Этапы эволюции этики и эстетики рунета Эра Экслера (первая половина 200х)
-
Этапы эволюции этики и эстетики рунета:
Эра Экслера (первая половина 200х): "Это интернет, деточка, тут могут и на хуй послать";
Эра анонимусов (вторая половина 200х): "Это интернет, мальчик, тут могут и депутата мудаком обозвать";
Эра одноклассников (первая половина 201х): "Это интернет, парниша, тут могут и модератора позвать";
Эра кадыровчан (вторая половина 201х): "Это интернет, дядя, тут могут и на колени поставить - извиняться";
Эра Соловьева (первая половина 202х): "Это интернет, папаша, тут могут и срок нарисовать";
Эра самодержца Российского и Белорусского (вторая половина 202х): "Это интернет, дед, тут благочинный-протоиерей может социальные очки до крепостного опустить".
Анекдоты по теме:
Этапы эволюции этики и эстетики рунета Эра Экслера (первая половина 200х)
- Этапы эволюции этики и эстетики рунета:Эра Экслера (первая половина 200х): "Это интернет, деточка, тут могут и на хуй послать";Эра анонимусов (вторая полов...
- Моя вторая половина захотела сегодня выпить. Ну что же. Моя первая половина ещё ни разу в этом не отказывала....
- Встретились как-то две старых подруги. Собрались отметить встречу, погулять, выпить... Одна другой говорит: Давай позовем мужиков, как без них-то гулять.
...
- - Половина России - вечная мерзота.- Может мерзлота?- Это вторая половина....
- ? Я смотрю, у тебя все люди п%доры: и начальство, и коллеги, и соседи? ? Не все. Половина. ? Ах, вот как! И кто же вторая половина?! ! ? Бл%ди.
...
- ? Я смотрю, у тебя все люди п%доры: и начальство, и коллеги, и соседи? ? Не все. Половина. ? Ах, вот как! И кто же вторая половина?! ! ? Бл%ди.
...
- Половина зазевавшегося работника колбасного цеха пошла на колбасу, а вторая половина — на больничный.
...
- Как-то внезапно я попал в возраст, когда половина знакомых жалуется на семью, а вторая половина - на отсутствие семьи. ...
- Как-то внезапно я вступил в тот возраст, когда половина моих знакомых жалуется на семью, а вторая половина — на отсутствие семьи.
...
- Когда я слышу в рекламе, что половина людей страдает от диареи, то сразу возникает вопрос "А что, вторая половина наслаждается диареей? "
...
Популярные анекдоты
- Штирлиц бежал вприпрыжку.
В Припрыжке давали пиво.
- Штирлиц открыл дверь и увидел лежащего на полу Бормана
с топором в затылке.
-Застрелился- подумал Штирлиц.