Стоит прилично одетый мужчина в Нью Йорке возле небоскреба и
-
Стоит прилично одетый мужчина в Нью-Йорке возле небоскреба и курит.
Подходит к нему журналист и говорит:
? Здравствуйте. я корреспондент газеты "Нью-Йорк Таймс". Можно задать вам несколько вопросов?
? Да задавайте, я в принципе не спешу.
? Вот вы курите. А, простите, как долго вы курите?
? Мне сейчас 43, и курю я с 16 лет.
? А какие сигареты вы курите, если не секрет?
? Да не секрет ? "Мальборо".
? И последний вопрос ? сколько сигарет в день?
? Пачки полторы ? две.
Журналист достает калькулятор, что-то считает и снова обращается к мужчине:
? Вот вы знаете, если бы вы не курили, то на сэкономленные деньги вы могли бы купить вот этот вот небоскреб?
? Серьезно? . . А вот вы сами курите?
? Нет, я не курю.
? И что, небоскреб у вас есть?
? Нет, небоскреба у меня нет.
? А я курю, и небоскреб мой...
Анекдоты по теме:
Стоит прилично одетый мужчина в Нью Йорке возле небоскреба и
- Стоит прилично одетый мужчина в Нью-Йорке возле небоскреба и курит. Подходит к нему журналист и говорит: ? Здравствуйте. я корреспондент газеты "Нью-Йорк Т...
- Стоит прилично одетый мужчина в Нью-Йорке возле небоскреба и курит.
Подходит к нему журналист и говорит:
- Здравствуйте. я корреспондент газеты "Нью-Йо...
- Стоит прилично одетый мужчина в Нью-Йорке возле небоскреба и курит. Подходит к нему журналист и говорит: ? Здравствуйте. я корреспондент газеты "Нью-Йорк ...
- Социальная реклама на ТВ.
Звонок в дверь. Открывает мужик. К нему бросаются два парня: один с камерой, другой с микрофоном. Тот, кто с микрофоном:
-Муж...
- - Здравствуйте, доктор! - Здравствуйте. На что жалуемся? - Кашель. - Курите? - Курю. - Один табак курите? Одного производителя? - Нет - от разных. - Нужно ...
- На приеме у врача больной жалуется:- Доктор, по утрам кашель замучил - просто дышать нечем!Врач, доставая беломорину и разминая ее пальцами:- Вы, наверное,...
- На приеме у врача больной жалуется: — Доктор, по утрам кашель замучил — просто дышать нечем! Врач, доставая беломорину и разминая ее пальцами...
- Вовочка говорит:
- Я придумал новое ругательство.
- И, какое же, если не секрет?
- Небоскреб
- И, что тут такого?
- Во-первых, необычно, во-вторых, мн...
- Горный аул. К седому моршинистому старцу подходит корреспондент:
- Вы, наверно, никогда вина не пьете?
- Пью, в день по 3 литра...
- Ну, значит, не к...
- Среди мер, направленных на борьбу с курением есть и такая: производителей сигарет обязали приклеивать на пачки "страшные" картинки про рак, импотенцию, бол...
Популярные анекдоты
- Письмо на Балабановскую спичечную фабрику:
"Я 11 лет считаю спички у вас в коробках — их то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там еб@нутые все что ли?
- Идёт охотник по лесу. Видит - берлога. Ну, снял ружьё, пальнул пару раз, ждёт.
Тут ему неожиданно по плечу медведь стучит:
- Выбирай, либо я тебя съем, либо вы..бу.
Ну, мужик, естественно, выбрал второе. Отпялил его медведь. На следующий день охотник конкретно вооружился: гранат набрал, автомат Калашникова, патронов до хрена. Нашёл берлогу, минут десять стоял расстреливал.
Устал, стоит довольный. Тут опять сзади медведь по плечу стучит:
- Выбирай, либо я тебя съем, либо вы..бу.
Опять выбрал мужик второе. На третий день взял охотник полтонны тротила, прикатал кое-как к берлоге.
Рвануло так, что пол леса нахрен разнесло. Стоит мужик довольный, думает уж точно звездец медведю настал. Тут снова медведь по плечу стучит:
- Бля, мужик, я не пойму: ты охотник или пидарас?!