В аптеке Мне что нибудь чтобы с девушками получалось
Анекдоты по теме:
В аптеке Мне что нибудь чтобы с девушками получалось
- В аптеке:
- Мне что-нибудь, чтобы с девушками получалось.
- Виагру?
- Нет, а есть хлороформ?
...
- — Мне что-нибудь такого, чтобы получалось с девушками. — Виагру? — Нет, а есть хлороформ?
...
- — Мне что-нибудь такого, чтобы получалось с девушками. — Виагру? — Нет, а есть хлороформ?
...
- В аптеке: — У вас есть что нибудь, чтобы 10 часов вести себя прилично — Чего? — Снотворное есть, спрашиваю
...
- В аптеке: — У вас есть что нибудь, чтобы 10 часов вести себя прилично — Чего? — Снотворное есть, спрашиваю
...
- Эволюция анекдота:Диалог в аптеке.До перестройки:- Скажите, есть что-нибудь от головы?- Только топор.Расцвет перестройки:- Скажите, есть что-нибудь от голо...
- Предусмотрительный мужчина в аптеке всегда покупает сразу - презервативы, виагру и таблетки от головной боли....
- В аптеке: - Мне чего-нибудь успокоительного. У вас есть по*уин?- К сожалению, закончился. Но есть до*издин....
- В аптеке:- А у вас есть что-нибудь от детей постарше? (из Михаила Жванецкого)...
- В аптеке:- У вас от давления есть что-нибудь?- Вам от какого?- От атмосферного, блядь!...
Популярные анекдоты
- Едут в купе три девушки. Одна говорит:
- Я люблю трахаться со спортсменами. Быстро прибежал, быстро трахнул,
быстро убежал.
Вторая:
- А я - с военными. На счет раз пришел, на счет два трахнул, на счет
три ушел.
Третья:
- А я люблю трахаться с индейцами. Дети природы. Трахаются как звери.
Тут поезд тормознул. Падает грузин с полки:
- Разрешите представиться - мастер спорта, майор Чингачгук! - Пришел студент в столовую, а все столики заняты. Подсаживается к профессору, а тот говорит:
- Гусь свинье не товарищ.
Студент:
- Ну ладно, я полетел.
Профессор обиделся и решил на экзамене студента "завалить". День экзамена. Профессор дает студенту самый трудный билет, а тот отвечает на отлично и профессор задает ему дополнительный вопрос:
- Идешь ты по дороге и видишь два мешка, один с золотом, второй с умом. Какой выберешь?
Студент:
- С золотом.
Профессор:
- А я бы с умом взял.
Студент:
- Это кому чего не хватает.
Профессор рассердился и пишет в зачетке "КОЗЕЛ", студент не посмотрел и ушел. Через некоторое время возвращается и говорит:
- Профессор, вы тут расписались, а оценку не поставили.