Народная примета. Если пришел в первом часу ночи домой пьяный от любовницы, а жена и теща делают вид, что ничего не произошло - значит, еда отравлена, топор наточен: спать нельзя, а то зарубят!
На соревнованиях по метанию молота один из спортсменов говорит другому: - Сегодня мне надо постараться, на трибуне сидит теща. - Не старайся, все равно не докинешь.
Мужик приезжает в Сочи.Садится в такси.
- Куда едем?
- На бляж!
Дети на съемках рекламы сока: — А я — вишенка. . — А я — яблочко... — А я — томат... — А я — долбо%б... Режиссер: — Мальчик! Повторяю, ты — баклажан! Дети: — А я — вишенка. . — А я — яблочко. . — А я — баклажан! Режиссер: — Мальчик! Ты — долбо%б! Сначала идет — томат! Дети: — Я слива лиловая, спелая, садовая! — А я абрикос, на юге рос! — А я томат! Вместе мы фруктовый сад! Вбегает девочка: — Фруктов нету ни х%я, пейте сок "моя семья" Режиссер: — Девочка, сколько можно повторять? "А я фейхуя, пейте сок "моя семья" Девочка вбегает снова: — А я фея без х%я, пейте сок "моя семья" Режиссер: — Девочка, не без х%я, а просто — фейхуя! Вбегает еще раз: — А я просто без х%я, пейте сок "моя семья"