юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Самые большие выигрыши


Карточные игры популярное развлечение для того, чтобы интересно провести досуг. Покер в свою очередь стал настолько популярным, что уже сегодня проходят большие чемпионаты по игре в покер, на которых призовой фонд достигает несколько миллионов долларов. Вовремя, когда Интернет занимает большую часть нашего времени, онлайн-покер обрел также большой популярности. Многие люди пытаются с простого хобби, получить большую прибыль, но далеко не каждому такое получается. Возможно из-за того, что эту игру относят к азартным. Скорее всего да, ведь истории известно много случаев, когда игроки в жажде за большим выигрышем, оставались с одним долларом в кармане.

В сегодняшней статье, рассмотрим какой самый большой выигрыш в покер известен миру.

На первом месте по выигрышу расположился Дэн Колман, который в свои 23 года сумел выиграть в покер порядка 15,3 миллиона долларов. В битве за выигрыш сражалось 41 игрока, и только один из них, который обладал максимальным профессионализмом сумел забрать себе весь призовой фонд. Интересно: Дэн в 2012 году собирался навсегда покинуть затею с покером, но все же судьба распорядилась и предоставила возможность получить такой невероятный приз.

Следующим в рейтинге, идет Элтон Цанг, который смог обыграть много игроков и победить турнир по покеру, призовой фонд которого составлял 12,2 миллиона долларов. Действия происходили в 2016 году. Известно, что Элтон и дальше продолжает играть в покер, но до сих пор побить свой рекорд ему не удалось.

Какие характерные черты должны быть у профессионального игрока в покер.

Согласно последнему интервью Элтона, он отметил, что играя в покер, человек должен быть сосредоточен на игре, но не стоит с этим усердствовать, ведь если перенапрячься то вы сможете упустить шанс и отдать сопернику свой выигрыш.

Внимательность на первом месте. Каждый игрок следит за своими картами и за своими соперниками. Многие игроки это настоящие психологи, которые могут определить по вашему взгляду, мимике, движениями рук, какой карточный ход можно сделать в этот момент.

Третьим в списке победителей больших призов, стал Мартин Якобсен, который получил денежное вознаграждение за участие в турнире, 10 миллионов долларов. После этого события, Мартина постигла большая слава по всему миру, люди массово начали заваливать его письмам с поздравлениями и просьбами научить их играть на таком уровне.



Читайте также другие новости о покере. https://logincasino.com/tag/poker



Опубликовано: 28.10.2019
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5