юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Какую продукцию предлагает интернет-магазин «Читай город»

«Читай город» – это известная сеть магазинов, созданная в 2009 году. Первые магазины были открыты в Москве и Омске. Данные заведения относятся к розничной сети «Новый книжный – Буквоед». В настоящее время в России работают около 280 магазинов в 110 городах. К тому же книги можно покупать в специализированном интернет-магазине, который функционирует с 2011 года. Если хочется сэкономить на покупке, то можно использовать промокод читай город.

В ассортименте представлены более 450 тысяч товаров:

  • книги по разнообразным направлениям;
  • сувенирная продукция;
  • высококачественные товары для офиса, школы;
  • специальные товары для художников;
  • настольные игры для взрослых и детей;
  • товары для хобби;
  • разнообразные игрушки.

Таким образом, каждый покупатель может найти наиболее подходящие товары с учетом личных предпочтений. Для оформления заказа в специализированном интернет-магазине нужно пройти регистрацию перед совершением покупок или после того, как товары будут добавлены в виртуальную корзину. Во время регистрации потребуется сообщить имя и фамилию, адрес электронной почты, действующий телефонный номер. Пароль приходит в СМС-сообщении на указанный заранее телефонный номер. При совершении покупок потребуется ввести номер карты Любимого покупателя, если она была получена. Также потребуется сообщить промокод «Читай город». После этого нужно нажать на кнопку «Пересчитать» для того, чтобы увидеть, сработал ли введенный промокод. На сайте можно найти разнообразные промокоды, которые идеально подойдут для более экономного шоппинга.

На следующих этапах потребуется сообщить способ оплаты и доставки заказанных товаров. Для подтверждения заказа с покупателем обязательно свяжется менеджер интернет-магазина, который примет во внимание все пожелания.

Все товары всегда отправляются со складского помещения в Москве. Для того, чтобы узнать, какой способ доставки подходит, потребуется указать город, в который будет доставлен заказанный товар. Обычно используются следующие варианты доставки заказанных товаров:

  • бесплатный самовывоз из магазинов сети, но при этом заведение должно работать в городе проживания клиента;
  • платная доставка в различные пункты самовывоза;
  • платная доставка курьером.

В некоторых случаях можно использовать специальный промокод для того, чтобы не платить за доставку курьером.

Опубликовано: 11.12.2019
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5