юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Первый шаг на пути к своему сайту

С каждым годом число желающих научиться зарабатывать при помощи сети Интернет увеличивается. И большая часть желающих обращает внимание на создание собственного сайта, кроме того сайт необходим и для продвижения товаров и услуг на рынок. С учетом ограничений, которые вводятся в большинстве стран из-за пандемии коронавируса, количество людей в социальных сетях и на тематических площадках увеличится, поэтому самое время реализовать свои задумки.

Выбор хостинга

Определившись с тематикой ресурса, важно выбрать хостинг для сайта. Хостинг позволяет публиковать ваш сайт и делать открытым доступ пользователей ко всем материалам. Сервер, работает круглосуточно, поэтому доступ к сайту у пользователей есть постоянный. Цена хостинга зависит от нескольких показателей:

- количество аккаунтов;

- лимит оперативной памяти;

- лимит процессора;

- физическое расположение сервера;

- место на SSD диске.

Эти основные параметры определяют стоимость аренды пространства на виртуальном сервере.

Как работает хостинг

Хостинг – это физический компьютер, который хранит все ваши файлы, базы данных, ресурсы и другую информацию. Арендую хостинг вы арендуете часть возможностей провайдера по предоставлению информации. Каждый сайт имеет сове доменное имя и каждый раз, когда пользователь вводит этот запрос, то минуя вас получает доступ к сайту, так как за это отвечает сервер.

Своего рода это можно сравнить с арендой жилья, пока вы вносите своевременные платежи, живете спокойно, так и здесь оплатили аренду и гарантировано получили работающий сайт.

Использование хостинга во-многом упрощает работу новичкам, так как для создания и поддержания работы и функционирования сайта не обязательно обладать навыками программирования. Аренда хостинга может быть гибкой, так как у вас всегда есть возможность смены тарифного плана. На первых порах не имеет смысла переплачивать за неиспользуемое свободное пространство на диске, в то время как с ростом посещаемости можно изменить тариф и получить недостающие ресурсы.

Кроме этого хостинг может предложить дополнительные возможности. Например, конструктор сайта или уже готовые шаблоны. Использование шаблонов позволяет создать сайт, который уже оптимизирован и проверен на практике. Также есть возможность воспользоваться тестовым периодом от tuthost.ua и убедиться в надежности сервера.

Опубликовано: 19.03.2020
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5