юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Что такое качественный хостинг

Удобный и надежный хостинг может работать с разными системами и совсем не важно на какой из них находиться сайт клиента. Ведь качественные услуги хостинга могут предоставляться вне зависимости от этого.

Опыт ООО Тутхост формировался еще с 2004 года, а это значит, что специалисты перепробовали массу вариантов и оставили только лучшие платформы. Это помогло стать профессионалами среди лучших, и сделать платформу Cloudlinux.

Среди важнейших преимуществ tuthost.ua можно назвать:

  • бекап на два датацентра каждый день позволяет быть уверенным, все останется в целости;

  • всем клиентам SSL сертификат предоставляется бесплатно;

  • оплачивая хостинг на год, есть возможность получить домен совершенно бесплатно;

  • конструктор сайта поможет подобрать лучший вариант и реализовать любую задумку;

  • легкая панель CMS;

  • служба поддержки поможет перенести сайт с другого хостинга сюда, и такая услуга будет также бесплатной.

Если же компания сомневается стоит ли менять хостинг или обращаться в ООО Тутхост, то всегда можно воспользоваться предложением взять 10 дней хостинга на тестовом основании. И если все устроит, тогда оформить его на длительный срок. Ведь никто не хочет покупать «кота в мешке». Поэтому уверенная в себе компания всегда дает возможность попробовать все самостоятельно и убедиться в хорошей и качественной работе. И лишь после этого можно принимать решение.

Для того, чтобы клиенты спали спокойно было создано двойное резервное копирование. Первое из них находиться в Украине, а второе в Европе. Нахождение серверов в разных точках, помогает сохранить датацентры со всеми данными клиентов, даже в самых неожиданных ситуациях.

С помощью онлайн системы всегда можно обратиться в службу поддержки в случае возникновения различных вопросов или сложностей. Также можно обращаться через онлайн чат или просто по телефону, если что-то пошло не так.

Виртуальный хостинг — это именно то, чем занималась компания Тутхост с самого начала. А с ростом и развитием, конечно же это стало не единственным занятием. Ведь для старта нового бизнеса всегда важную роль играют разные услуги и возможность их предоставления.

А удобная программа лояльность помогает экономить постоянным клиентам и получать сниженную стоимость за хостинг в знак благодарности за длительное сотрудничество.

Пользуйтесь услугами толко проверенного хостинга и вы будете всегда удовлетворены работой!

Опубликовано: 31.03.2020
    Для чего придумали надувные кровати и матрасы? Ведь на сегодняшний день мебельные магазины предлагают огромный ассортимент обычных кроватей
    Существует специализированное оборудование, которое предназначено для обновления, восстановления и реставрации паркета
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5