юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Вывески в Киеве: какими бывают и где заказать?

Для восприятия информации человек использует пять разных каналов, из которых слуховой и зрительный доминируют у большинства. Именно поэтому наружная реклама применялась тысячи лет назад, и не менее актуальна в век технологий. Сегодня, благодаря внедрению в процесс специальных механизмов, на изготовление фасадных табличек уходит минимум времени, а конечный продукт получается ярким и запоминающимся. 

Современные вывески ― какие они?

Поскольку именно вывески формируют у посетителя определенное отношение и выделяют среди конкурентов, заказчики желают создать для себя что-то оригинальное и яркое. Чаще всего мастерские предлагают обширный выбор, например:

  • Одно- и двусторонние, устанавливаемые с торцевой части здания. 

  • Объемные буквы, монтируемые над входом в помещение.  

  • Интерьерные, для установки внутри офиса или холдинга.

  • Небольшие информационные, размещаемые возле двери офиса.

В зависимости от технологии изготовления, изделия разделяют на плоские и объемные, световые, неоновые и светодиодные. По форме это могут быть прямоугольные короба, сложные фигуры или буквы. Некоторые устанавливают на крышах, но этот вариант требует проведения подготовительных работ для учета предстоящей нагрузки.

Касательно материалов, то, как и металлические номерки для ключей, изделия изготавливают из алюминия или оцинкованной стали. Также популярностью пользуются экземпляры из оргстекла, акрила, вспененного ПВХ и композитные. Развитие технологий позволило создавать эффективный и качественный инструмент наружной рекламы любой сложности.

Сколько стоит вывеска?

Идеально, когда есть готовое решение, как, например, у киевской компании «Визинформ»: https://vizinform.com.ua/suvenirnaya-produktsiya/beydzhi/ на бейджи металлические. Зашел на сайт, посмотрел цену и заказал. Но вывеска ― отображение индивидуальности, поэтому без разработки дизайна, выбора материала и способа нанесения информации никак не обойтись. Только после готового эскиза, определения сложности поставленной задачи, объема работы и срочности, определяется и стоимость заказа. Отметим, что за срочное изготовление из кармана придется выложить сумму как минимум вдвое больше. 

Наиболее дорогими и трудоемкими являются композитные конструкции, но зато и результат соответствующий ― эффектный внешний вид. Немного дешевле стоят лайтбоксы, а из самых бюджетных вариантов следует выделить несветовые объемные буквы и плоские изделия. Из такого огромнейшего ассортимента вывесок сделать правильный выбор сложно, но благодаря двадцатилетнему опыту мастеров компании «Визинформ», создать красивую и оригинальную конструкцию точно получится. Специалисты учтут все пожелания клиента по дизайну, материалам изготовления, и реализуют задуманное на собственных мощностях, качественно и максимально быстро.  

Опубликовано: 18.09.2020
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5