юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Новая техника от Apple: iPhone 12

Ежегодно компания Apple представляет своим поклонникам новые высокотехнологичные устройства. В этом году новинками стали новые модели iPhone. Компания выпустила современные смартфоны, обладающие непревзойденными качествами. В линейке продукции появился самый большой аппарат с приставкой Pro Max, а также миниатюрная модель флагмана Mini. Каждая модель может похвастаться высочайшей производительностью, долгой работой без подзарядки, множеством уникальных приложений и огромной функциональностью.

Купить IPhone любой модели можно на сайте интернет-магазина yabloko-store.ru. Здесь представлены как новые устройства от корпорации Apple, так и аппараты, выпущенные ранее. На каждое оборудование предоставляется гарантия и хорошая скидка. При необходимости консультанты магазина предоставят всю необходимую информацию об устройствах, а также о способах покупки, оплаты и доставки.

Самые новые модели техники от корпорации Apple созданы из специального материала. Корпус произведен из высокопрочной хирургической стали. Такой металл способен сопротивляться любым механическим воздействиям. Передняя и задняя панель смартфона произведена из закаленного стекла. В него добавлены специальные керамические нанокристаллы, которые усиливают его прочность. Благодаря этому стекло практически невозможно разбить, даже если устройство упадет с большой высоты.

Новая техника от американской компании оснащена современным процессором A14 Bionic. Он является самым мощным в мире. Этот процессор содержит на 40% больше транзисторов. Благодаря этому увеличилось его быстродействие и скорость выполнения операций. При этом новейший микропроцессор потребляет минимальное количество энергии, что позволяет смартфону работать дольше без дополнительной подзарядки.

Современные разновидности смартфонов выпускаются в различных цветовых оттенках. Они могут отличаться в зависимости от модели. Флагманские устройства производятся в четырех цветах – графитовом, золотистом, серебристом и тихоокеанском синем. Остальные устройства создаются в других оттенках – красном, белом, зеленом, черном и синем.

Диагональ самого большого устройства из новой линейки составляет 6,7 дюйма. Это самый большой аппарат о компании. Обычная модель имеет диагональ в 6,1 дюйма. Миниатюрный вариант смартфона имеет диагональ всего в 5,4 дюйма.

Опубликовано: 28.10.2020
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5