юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Английская Грамматика - Как ее учить?

Отказываетесь изучать английский язык, потому что боитесь не справиться с его грамматикой? И совершенно напрасно!

Как известно, нет ничего невозможного для человека с интеллектом, а потому проблемы с пониманием грамматической структуры английского языка не должны вас пугать. Но и оставить их в стороне не представляется возможным по нескольким причинам:

  • во-первых, знание грамматики позволяет не допускать досадных речевых ошибок.
  • во-вторых, понимание правил дает возможность выходить далеко за рамки простого, примитивного общения.

Английская Грамматика просто и понятно: https://bistrocinema.com/

  • изучать грамматику нужно в совокупности с другими языковыми навыками, такими как аудирование, говорение, чтение и письмо. А это значит, у вас не должно быть отдельной страшной области изучения языка под названием «Грамматика».
  • знакомство с языком и естественное, спокойное овладение им – это первая и самая важная часть усвоения грамматики английского языка.
  • как правило, людям не нравится не английская грамматика, а заумные или бестолковые способы ее преподавания.

Но сначала… что такое грамматика? Это набор правил, объясняющих, как использовать язык. Грамматика состоит из таких понятий, как: предлоги, времена, условные выражения, третье лицо, сослагательное наклонение, пассивная форма… и правила, которые пытаются рассказать нам, как использовать язык.

Увлекательные аудиоуроки английского здесь: https://www.bistroenglish.com/audio-uroki

Как учить английскую грамматику?

  1. Новичкам не обязательно с первых же уроков приступать к серьезному изучению грамматики, достаточно отрабатывать основы, повторяя простые предложения на целевом языке. Это должно дать им понимание порядка слов и словообразования уже на уровне интуиции. Лучше говорить естественно и бегло, чем произносить слова с идеальной грамматикой.
  2. Проводите большую часть времени за чтением и прослушиванием. Вы естественным образом уловите грамматические структуры, снова и снова принимая их в естественном контексте.
  3. Видео-уроки по изучению английской грамматики – идеальное решение для всех уровней, обучающихся языку. Этот способ позволяет изучать грамматику опосредованно, через построение и повторение фраз. Большая практика с большим количеством вводных данных из реальных примеров, которые предлагают видео-уроки - это техника, которая необходима не только для грамматики, но и для всего остального.

Подводя итог, отметим, что изучение грамматики важно, но не должно стать тягостью и неприятной обязанностью. Это всего лишь ключ, чтобы разблокировать и понять язык, который вы открываете для себя. Сделать грамматику инструментом для понимания смысла с онлайн видео-уроками - это первый шаг к тому, чтобы сделать ее интересной.

Опубликовано: 08.11.2020
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5