юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Применение вихревых воздуходувок в промышленности

Собственный проектный отдел компании занимается не только разработкой стандартных блоков для использования на очистных сооружениях, но и проектированием оборудования для специальных применений в промышленности для аэрации. Благодаря этому было создано уникальное решение вакуумных блоков с предварительным охлаждением для использования в производственных линиях. Это яркий пример специально разработанных единиц.

Технологическое применение

Все вихревые воздуходувки спроектированы как бесконтактные и не требуют смазки рабочего пространства. Поэтому транспортируемая среда не может быть загрязнена маслом.

Материалы, из которых изготовлены воздуходувки, также обеспечивают чистоту транспортируемой среды, поэтому эти устройства подходят для широкого применения в сельском хозяйстве и пищевой промышленности. Сфера применения:

  • специальные блоки для молочных линий-вакуум с предварительным охлаждением;
  • пневматическая транспортировка сыпучих кормовых смесей;
  • аэрация резервуаров для разведения рыбы;
  • транспортировка по технологии сушки и выдувания воздуха;
  • в сочетании с теплообменником в качестве источника горячей воды.

Представленное вакуумное оборудование blowerforyou.com соответствует международным стандартам безопасности.

Преимущества вакуумных воздуходувок 

Индивидуальные решения для технологий и требований клиентов в сочетании со всеми преимуществами стандартных блоков обеспечивают удовлетворенность обеих сторон и бесперебойную работу. В качестве преимуществ можно выделить:

  • низкие эксплуатационные расходы;
  • удобный для пользователя дизайн;
  • минимальная площадь;
  • низкий уровень шума;
  • нет необходимости в дополнительном вентиляторе для охлаждения акустической оболочки;
  • длительный срок службы;
  • очень быстрое обслуживание.

  Воздуходувки находят применение во многих отраслях промышленности, используются в охране окружающей среды для аэрации резервуаров на очистных сооружениях. В цементной промышленности, сталелитейных заводах, переплавках, нефтехимической промышленности для передачи порошкообразных материалов. В сельском хозяйстве для транспортировки и сушки зерна и пищевых продуктов, снабжения кислородом рыбных ферм. Они доставляют воздух в линии окраски. Они используются для улучшения эффекта горения в мусоросжигательных заводах и ускорения удаления газов. Таким образом потребность в таком оборудовании невероятно высокая.

Опубликовано: 26.11.2020
    В последнее время обретают все большую популярность электронные термометры, которые удобны в использовании, практически мгновенно показывают точнейший результат, к тому же абсолютно безопасны по сравнению с ртутными. Как выбрать электронный градусник Самое важное при выборе термометра проверить его на исправность
    Оглянитесь вокруг. Наша жизнь начинает напоминать сюжет известного фильма "Матрица". Все человечество живет в сети, в виртуальном мире, созданном с благой целью - помочь человечеству, приобщить его к мировым знаниям, но используемом для поглощения наших жизней.
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5