юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Все, что нужно знать о грузовых авиаперевозках

Перевозка грузов воздушными судами является востребованной услугой. Авиалайнером достаточно быстро можно перевезти больший объем груза - это является главным преимуществом услуги. Причем транспортировка осуществляется согласно договорным обязательствам, без нарушения сроков.

Многие компании перевозчики не ограничиваются в предоставлении услуги форматом аэропорт-аэропорт, а готовы предложить дополнительные услуги: доставку до двери и забор товара из дома/склада/офиса отправителя. На сайте https://storas.ru/avia/ предложен весь комплекс услуг по транспортировке груза в Екатеринбург.

Особенности перевозок грузов авиатранспортом

Воздушными судами можно перевозить самые разные грузы:

  • скоропортящиеся - к этой категории относятся цветы, зелень, сезонные фрукты и овощи, охлажденная рыба, мясо, птица;
  • опасные - грузы, которые могут создать опасную ситуацию на автомагистралях и их рекомендуется транспортировать как можно быстрее;
  • тяжелые грузы - категория подлежит транспортировке не каждой авиакомпанией;
  • транспорт - доставляет эту категорию грузов лишь одна авиакомпания. Поэтому этот момент нужно уточнять у перевозчика.

С целью привлечения большего числа клиентов авиакомпании упрощают заказчикам процесс транспортировки и сбора необходимых документов. Клиент может не заниматься оформлением и доставкой груза в аэропорт. Достаточно найти компанию перевозчика и делегировать обязанности профессионалам. 

Для того, чтобы воспользоваться услугой транспортировки грузов воздушными судами, нужно соблюдать определенные требования: габариты и вес груза не должен превышать установленных параметров, наличие сопроводительных документов, груз должен перевозиться в целой упаковке, таре.

Конкурентные преимущества авиадоставки

Доставка грузов посредством воздушных лайнеров не имеет конкурентов на рынке грузоперевозок. По сравнению с другими видами транспорта воздушные суда имеют следующие плюсы:

  • оперативная доставка груза без задержек;
  • пробки на дорогах, пустыни и прочее не помеха аваилайнерам;
  • надежность и безопасность услуги.

Несмотря на высокую стоимость авиаперевозок бизнесмены активно пользуются услугой. Для предпринимателей разного уровня, это выгодная услуга. Не удивительно, что она становится с каждым годом все популярнее. Конкуренция на рынке авиаперевозок возрастает. Все больше компаний предлагают подобные услуги. Обратив внимание на перевозчика “”storas”клиенты получат выгодное предложение и возможность оперативно доставить груз в любую точку нашей страны и за рубеж.

Опубликовано: 22.12.2020
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5