юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Стильные городские рюкзаки Swissgear

Если вам нужен стильный городской рюкзак, обратите свое внимание на бренд Swissgear. Эти аксессуары предназначены для активных людей, которые ценят комфорт и удобство. Высокое качество, износостойкость, универсальность – не все преимущества продукции известной торговой марки. Модный рюкзак Swissgear купить можно в маркетплейсе US Мall. Доставка осуществляется напрямую из американских интернет-магазинов в короткие сроки. На сайте представлены только оригинальные товары.

Особенности рюкзаков Swissgear

Рюкзак удобен для города тем, что у вас всегда свободны руки во время продолжительных прогулок. Он вместителен, поэтому в нем можно носить личные вещи, ноутбук, планшет, другую технику. Есть модели с дополнительной защитой от воров. Конструкция имеет скрытые клапаны, специальные застежки. Грабитель просто не сможет открыть рюкзак незаметно для окружающих. Это удобно, если вы часто ездите в общественном транспорте, где риск воровства всегда выше.

Новый рюкзак Swissgear имеет USB-порт для зарядки мобильных устройств. Вы всегда будете оставаться на связи. Многочисленные карманы, отделения, отсеки для хранения разных личных вещей – еще одно достоинство. Вы сможете быстро достать все необходимое. Эти модели часто выбирают школьники и студенты. Они лаконичные, немаркие. Специальная система креплений позволяет корректировать ширину рюкзака.

Прочие преимущества моделей:

  • многообразие выбора;
  • ортопедическая спинка и лямки;
  • высокопрочные крепления;
  • удобная ручка;
  • стильный дизайн унисекс.

Как купить новый рюкзак

Swissgear – популярная торговая марка, которую часто подделывают, поэтому приобретения необходимо делать только в официальных магазинах. Выгоднее всего заказывать аксессуары из Америки. Маркетплейс US Мall дает такую возможность. В каталоге поставщика представлены разные рюкзаки Swissgear. Вы оформляете заказ на сайте, поставщик выкупает его напрямую из американского интернет-магазина и привозит вам в течение двух недель.

Стоимость такой продукции в США намного ниже, чем в отечественных магазинах. Делая приобретения в официальных торговых точках, вы не рискуете стать жертвой мошенников, которые продадут вам подделку по цене оригинала. Товары поставляются с сопроводительными документами. Делать приобретения в маркетплейсе американских магазинов выгодно, потому что здесь регулярно проводятся акции, позволяющие еще больше экономить.

Опубликовано: 11.02.2021
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5