юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Отличная новость от сервиса онлайн конвертаций eezzee.io

Free YouTube converter
Многие спрашивали ну когда же eezzee запустит youtube конвертации. Факт - 1 марта стартовала новая конвертация позволяющая:
Cкачать видео с YouTube в виде аудио на iPhone.

Если Вы жаждите услышать известие о том как можно прослушать любимые треки не оплачиваю подписку ютуба, то Вам точно стоит посетить сайт EEZZEE.IO. Здесь Вам не придется платить за предоставленные услуги или долго и нудно регистрироваться. Достаточно вставить в специальное поле ввода ссылку на желаемое видео и кликнуть на кнопку под названием «Скачать». Уже через несколько секунд перед Вами окажется список из доступных для сохранения музыкальных файлов. Кстати, скопировать необходимы YouTube url можно несколькими способами: непосредственно из поисковой строки; после нажатия на кнопку «Поделиться» под видео; выбрав в контекстном меню опцию «Копировать ссылку» после правого клика на иконку соответствующего видео. Узнать о новости подробнее..

Также вы сможете скачать видео с YouTube из Safari на mac?

Хотим вас уведомить о том, что данный веб-сервис работает абсолютно во всех браузерах и на всех современных устройствах. То есть, Вы можете использовать его буквально на ходу, не отвлекаясь от будних дел. Для него абсолютно неважно, какую операционную систему Вы предпочитаете или с каким форматом аудио привыкли взаимодействовать - он справится с любой задачей. К слову новость такая-на этом же сайте eezzee.io Вы можете конвертировать различные музыкальные дорожки в более чем 10 расширений! В их перечне MP3, WAV, FLAC, OPUS, OGG и многие другие.

Cкачать и сохранить видео с YouTube на iPad?

Это событие в последнее время порадовало всех пользователей этого сервиса. Все большее количество пользователей изъявляет желание именно скачать выбранный трек на свой гаджет, а не просто оставить его в музыкальной библиотеке. Для этого есть очевидная причина, даже несколько: не всегда есть доступ к Интернету. Для комфортного прослушивания музыки требуется высококачественное и стабильное соединение, иначе Вы попросту не сможете насладиться композицией из-за постоянных остановок. Вторым нюансом является ограниченный объем памяти. Да, жесткий диск так же не безграничен, но Вы это можете лучше контролировать за счет других ресурсов (удалить ненужные фото, видео, приложения и другое), что, по-моему мнению, намного удобнее. Если вас заинтересовал эта новость, оцените конвертер.

Опубликовано: 02.03.2021
    Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
    Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5