юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Торговая марка Luminarc: основные плюсы использования

Тарелка – один из тех видов посуды, которую человек использует каждый день в быту. Без неё не может обойтись ни один полноценный приём пищи или даже небольшой перекус. В настоящее время они есть самые различные по формам и цветам. Есть однотонные, цветные, классические круглые и даже квадратные. К выбору тарелок для кухни, на самом деле, нужно подходить очень серьёзно. И в первую очередь следует обращать внимание не на их внешний вид, а на материал изготовления.

Одной из самых популярных торговых марок, производящих посуду, считается Luminarc. Практически у каждого жителя страны есть на кухне посуда данного бренда. Одной из самых популярных продуктов этой фирмы считается белая тарелка Luminarc. Эту кухонную утварь по праву можно назвать самой универсальной. Кроме всего прочего эти тарелки являются ударопрочными.

Основные преимущества бренда Luminarc

Торговая марка Luminarc существует уже более пятидесяти лет. Родина этой фирмы – Франция. Главный офис бренда находится в городе Арк. Ранее бренд выпускала исключительно небьющуюся стеклянную посуду. На данный момент ассортимент продукции фирмы Luminarc гораздо шире.

По причине того, что бренд существует уже очень давно, сотрудники фирмы отточили своё мастерство до максимума. Именно поэтому можно с уверенностью сказать, что вся продукция этой торговой марки отличается высоким качеством. Кроме этого, посуда этого бренда очень привлекательна внешне.

К основным преимуществам посуды данного бренда относят:

  • ударопрочность;
  • термостойкость;
  • безопасность;
  • гигиеничность;
  • возможность использования в микроволновке и т.д.

Неверно считать, что стеклянная посуда хрупкая и легко бьющаяся. На самом деле эта кухонная утварь является высокопрочной, разбить её практически невозможно.

Кроме этого посуда Luminarc не боится экстремально высоких температур, то есть её можно использовать в микроволновой печи. Как утверждают производители, тарелки этого бренда способны выдержать температуру до 100 градусов.

Абсолютно всю посуду бренда можно мыть с использованием посудомоечной машины. Это ещё один ощутимый плюс. Но в этом случае следует очень внимательно выбирать средства для ухода, поскольку некоторые из них могут способствовать образованию царапин и сколов на поверхности изделий. Таким образом, при чистке посуды в посудомоечной машине не нужно применять амбразивные средства.

Опубликовано: 10.03.2021
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5