юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Центризбирком в новом составе поддержит изменения в избирательном законодательстве. Надежду на это высказал председател... О

ЦИК призвали к дальнейшим переменам Центризбирком в новом составе поддержит изменения в избирательном законодательстве. Надежду на это высказал председатель партии "Справедливая Россия - За правду". Выступая на первом заседании ЦИК в обновленном составе, глава "СР" поздравил Эллу Памфилову с переизбранием на должность руководителя комиссии.

"Во главе Центризбиркома вы зарекомендовали себя как человек, который умеет слушать и слышать, - обратился Сергей Миронов к Элле Памфиловой. - Вы умеете проявлять мужество и силу духа, несмотря на все обстоятельства. Мы, как партия оппозиционная, видим, что с вашим приходом ситуация во многих избирательных кампаниях стала резко отличаться".

Лидер "СР" отметил, что впереди у ЦИК серьезная работа по проведению думских выборов.

Сергей Миронов напомнил, что "Справедливая Россия - За правду" разработала свою уникальную программу для наблюдения на выборах. Проект "Справедливый наблюдатель" уже доказал свою эффективность на прошедших выборах мэра Якутска.

"Мы разработали уникальное мобильное приложение, к которому в ходе думских выборов будут подключены 120 тысяч наших наблюдателей, 600 координаторов наблюдения по всей стране, - подчеркнул Сергей Миронов. - Мы уже начали обучение и подготовку этой мощной армии, которая будет сражаться за чистоту выборов, за каждый голос нашего избирателя. С помощью этого проекта мы надеемся повысить и доверие людей к выборам, и как следствие, явку".

Позже в комментарии глава "СР" высказал пожелания к новому составу Центризбиркома.

"Мы надеемся, что в новом составе ЦИК станет более активным лоббистом изменений в избирательном законодательстве. Что коллеги поддержат наши предложения - и по переносу Единого дня голосования, и по возвращению прямых выборов мэров, и, конечно, по отмене "муниципального фильтра" на губернаторских выборах", - добавил Сергей Миронов.Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 29.03.2021
    Для чего придумали надувные кровати и матрасы? Ведь на сегодняшний день мебельные магазины предлагают огромный ассортимент обычных кроватей
    В Новосибирске суд Советского района удовлетворил иск прокуратуры к коммунальным компаниям о незаконности взимания платы за опломбирование приборов учета расхода воды
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5