юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Что новенького в секс-шопах Киева - Открытие Секс шопа «Tochka G»

Индустрия интимных товаров не стоит на месте и радует даже самых искушенных эротоманов новинками, заставляющими по-новому взглянуть на свою сексуальность и предпочтения в сексе. Эксперименты в интимной жизни с партнером или наедине со своими ощущениями – все это помогает не просто разнообразить секс, но и улучшить психоэмоциональный фон, снять массу напряжений, зачастую имеющих сексуальную природу, и даже уберечь свой брак от распада.

Новинки секс-шопа

  • Интерактивный мастурбатор. Сам по себе девайс доставляет немыслимое удовольствие реалистичной внутренней поверхностью и девятью моторчиками. Реальность происходящего добавит синхронизированная с интерактивным фильмом для взрослых стимуляция. 3D-очки помогут полностью погрузиться в виртуальную реальность наслаждений.
  • Смарт-вибратор. Это женская игрушка подойдет для любительниц дистанционного секса. Ваш партнер через интернет может управлять интенсивностью и мощностью вибраций и пульсаций, создавая ощущение реального присутствия, где бы он ни находился.
  • Жидкий вибратор. Это уникальное средство, которое своим безопасным воздействием на клитор создает реальные ощущения вибрации и пульсации без какой-либо механической стимуляции.
  • Мастурбатор-крепление для планшета. Просто запустите на экране любимый XXX фильм и наслаждайтесь реалистичностью ощущений.
  • Романтические наборы. Таинственные маски на глаза и соблазнительное белье, игривые щекоталки и властные плетки, миниатюрные вибраторы и втулки – такой подарочный набор включает в себя все инструменты для реализации самых сокровенных желаний в романтический вечер наедине.

Новый интернет-магазин интимных товаров в Киеве

Недавно заработал новый онлайн секс шоп «Tochka G» – один из самых крупнейших в Украине. Самые последние новинки индустрии секс-игрушек и аксессуаров для взрослых, средств интимной гигиены и товаров для сексуального здоровья мужчин и женщин. Не оставили без внимания в интернет-магазине и любителей классики.

  • Анонимная конфиденциальная доставка на дом по Киеву и в любой другой город.
  • Сертифицированный гигиенически безопасный товар.
  • Огромный выбор для нее, для него и для двоих одновременно.

Эксперты секс-шопа «Tochka G» уверяют, что интимные эксперименты и товары для сексуального здоровья помогают раскрепостить пару друг перед другом и снять скопившееся неудовлетворение из-за недомолвок и сексуальных комплексов.

Опубликовано: 04.04.2021
Читать другие статьи
Спа для мужчин в москве мужской мужской спа москва.
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5