юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Развлечения в Лазаревском

Наступают теплые деньки, настроение поднимается, хочется как можно больше находиться на свежем воздухе, нежиться под солнышком. И, в конце концов, отключить голову и выкинуть все навязчивые мысли, просто отдохнуть и забыться. Лазаревское – это поселок, который уже давно является одним из популярных центров туризма в Краснодарском крае. Ежегодно на курорт приезжают тысячи туристов. Но что так привлекает отдыхающих и какие есть развлечения в Лазаревском?

Лазаревское куда сходить и что посмотреть

Лазаревский парк культуры и отдыха расположен в центре города недалеко от набережной. Он украшен пешеходными дорожками, цветочными клумбами, газонами и зелеными аллеями. Разнообразная экзотическая растительность поражают своей красотой и ароматами, гуляя по парку, вы погружаетесь в свои мечты и фантазии и находитесь в состоянии эйфории, это именно то, что надо, если вам нужен моральный отдых. Развлекательные достопримечательности также примечательны. Здесь есть современная игровая площадка для детей, различные аттракционы, множество кафе, ресторанов, ларьков со всевозможными деликатесами. За положительными эмоциями и искренней детской радостью только в парк.

Отдельно стоит сделать акцент на колесе обозрения, вся неописуемая красота курортного городка открывается с высоты птичьего полета. Поверьте, прекрасный вид с данного аттракциона стоит того, чтоб его посетить.

Набережная является главной визитной карточкой Лазаревского. Она растянулась вдоль всего морского побережья и через весь курортный поселок. Здесь большое разнообразие различных заведений, где можно насладиться изысканными блюдами и деликатесами, а также окунуться в морской бриз и приятный шум волн.

Уникальный океанариум с нотками Амазонки расположен на двух этажах. На нижнем находятся большие аквариумы с разными видами рыб, от мелких акул и пираний до тропических морских рыб и кораллов. На втором этаже посетители оказываются в джунглях. Здесь можно увидеть различных тропических животных, проживающих в лесах Амазонки. Это непередаваемые эмоции.

Если вы давно мечтали увидеть потрясающее шоу с дельфинами, то вам стоит посетить дельфинарий. Представление длится 50 минут, посетителей радуют своими трюками два белых кита, три дельфина, морской лев и морж. После можно сфотографировать или же поплавать с дельфинами. Воплотите свои мечты в реальность.

Вас ждут и другие развлечения в Лазаревском. Отпуск на приморском курорте обещает быть приятным и увлекательным. А если вы еще не выбрали в поселке Лазаревское гостевые дома и хотите сэкономить при бронировании – воспользуйтесь каталогом Бронь-топ.ру. На сайте указаны цены, подробное описание, фото, прямые контакты.

Опубликовано: 27.04.2021
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5