юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Английский язык: современно, красиво, удобно!

С недавних пор всем известно, что чем большим количеством языков владеют сотрудники определенной компании, тем стремительнее она развивается. Здесь нет никаких секретов! Дело в том, что знания английского, французского или немецкого открывает новые перспективы. А именно: привлечение иностранных инвесторов и возможность максимально европеизировать данное предприятие.

Английский язык действительно открывает скрытые перспективы. Многие страны вынесли его на уровень государственного. Соответственно, если вы планируете внести в ваш бизнес последние тенденции и новации – начинайте хорошо изучать английский. Для чего? Элементарно! Вы сможете найти нужную вам информацию на иностранных источниках и не использовать переводчик, который искажает всю суть.

На английском языке ежегодно выходит 85% изданий во всем мире, а виртуальный мир наполовину заполнен на английском. Одним словом, если вы хотите неограниченно расширить свои возможности, тогда смело начинайте учить этот иностранный язык с преподавателем английского в Одинцово.

Госструктуры и английский язык: особенности обучения

Невозможно представить процесс обучения иностранному языку без использования особых программ и учебников. Например, большинство репетиторов английского в Голицыно формируют свой урок на основе последних достижений и разработок общеобразовательных заведений Америки и Англии. Но это только в том случае, если вы попадете к толковому специалисту. В худшем случае вам придется дотошно изучать школьную программу и платить за это достаточно высокую стоимость.

Если вы сейчас работаете или планируете работать в госструктуре, то пора задуматься об обучении английскому языку. Некоторые должности подразумевают такие знания в обязательном порядке. Но, к сожалению, немногие чиновники могут похвалиться хорошим умением писать, читать и даже разговаривать на английским языком.

Чтобы быстро и эффективно подтянуть свои знания, многие чиновники обращаются в лингвистический центр Hienglish. Наши курсы английского в Голицыно - одни из самых лучших. Мы готовы предоставить всем желающим возможность получить весь перечень необходимых знаний в таких формах:

  • традиционная;
  • игровая.

При желании и необходимости наши преподаватели дают свои подопечным индивидуальные уроки. Их стоимость ненамного выше групповых занятий, а пользы - в разы больше, ведь все время урока учитель будет уделять внимание только вам. Но мы бы рекомендовали комбинировать и групповые, и индивидуальные формы обучения для получения оптимального результата!

Опубликовано: 10.08.2021
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5