юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Как выбрать кроссовки для девушки

Подобрать подходящий вариант кроссовок на каждый день не так просто, как кажется на первый взгляд. Обувь должна быть удобной, прочной, комфортной, отвечать стилю и эстетическим требованиям, быть универсальной. Кроссовки для девушек на лето – удобная и модная обувь на каждый день, в которой хочется щеголять ежедневно.

Но стоит правильно подобрать модель, чтобы она не только приносила удовольствие от носки, но и гарантировала максимум комфорта.

Критерии выбора кроссовок

Чтобы получить желаемый результат, стоит обратить внимание на следующие критерии:

  • Комфорт – первый критерий, на который обращают внимание девушки, приобретая пару обуви. При выборе кроссовок нужно учитывать, что на них будут опираться ноги. Поэтому стоит отдать предпочтение моделям с широкой и легкой подошвой, мягким, эластичным верхом, который не давит на суставы во время ходьбы и бега.
  • Подошва – если подошва модели выполнена из плотного материала, она не позволит пятке удариться о поверхность. А вот резина и плотный материал в подошве сделает обувь неудобной, и будет создавать трение с поверхностью. Именно поэтому важно правильно подобрать модель.
  • Материал верха – верх кроссовок может быть выполнен из разных материалов. Это может быть и натуральная кожа или нубук, текстиль или синтетика.

Обувь, которая предназначена для бега, должна быть удобной, лёгкой и прочной, не натирать ноги и легко сниматься и надеваться. При этом она должна быть на столько лёгкой, чтобы вам не приходилось её снимать каждые пять минут во время бега.

Как купить кроссовки в интернете

В интернете можно купить любой товар, но не всегда это будет выгодно. Это касается и кроссовок. Поэтому при их выборе следует руководствоваться несколькими важными правилами: Не торопитесь. Не стоит делать заказ, если вы не прочитали все характеристики. Особенно это касается размеров и расцветок. Уточните у продавца возможность возврата, если обувь вам не подойдет.

Лучше сделать несколько заказов, чтобы убедиться в качестве кроссовок в разных магазинах.  Если вы собираетесь носить кроссовки каждый день, выбирайте модель с мягкой подошвой. Она позволит ногам не уставать во время длительных прогулок. Для занятий фитнесом подойдут кроссовки с твердой подошвой. Чтобы не скользить на льду, выбирайте модели с ребристым протектором. Еще один важный момент — качество швов кроссовка. Они должны быть ровными, мягкими и не натирать.

Опубликовано: 25.08.2021
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5