юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

9 способов поднять настроение своей жены

Тим Чен, автор книг и множества статей на тему брака, семьи и воспитания детей, предлагает мужчинам несколько идей о том, как поднять настроение своей жены.

Ваша жена в плохом настроении? Или она просто устала? Вот 9 прекрасных идей для поднятия настроения вашей жены.

1. Преподнесите небольшой подарок. Моя жена любит цветы. Покупка цветов (но только не искусственных) это надежное средство, чтобы порадовать и удивить ее. Подумайте о других подарках, таких как ее любимый шоколад или десерт. Это тоже работает.

2. Сделайте массаж. Моя жена любит массаж ног, особенно в конце дня, после того, как она много часов работы провела на ногах. Она очень счастлива, когда я делаю ей массаж.

3. Спланируйте определенную дату. Если я действительно хочу поднять настроение своей жены, то составляю планы на нас двоих на определенный день. Это может быть посещение ресторана или покупка билетов в местный театр, или собираемся посетить место, где моя любимая никогда не была. Иногда я заранее предупреждаю жену о своих планах, чтобы она была готова к этому времени и не намечала никаких дел, но не уточняю, какое мероприятие ее ждет. Это, с одной стороны, остается для нее сюрпризом, и в то же время она с нетерпением ждет конца недели.

4. Приготовьте ужин. Обычно приготовлением пищи занимается моя жена. Но иногда я даю ей возможность отдохнуть и готовлю сам. Или, если я не уверен, что смогу приготовить достойный обед, заказываю что-нибудь на дом. Так что, мы оба сыты и у жены прекрасное настроение.

5. Сделайте что-нибудь по дому. Возьмите на себя инициативу помыть посуду, постирать белье, вынести мусор или вымыть ванную. Вы можете многое другое выполнить по дому и это нормально. Дайте вашей жене возможность отдохнуть и почувствовать вашу заботу.

6. Отправьтесь в поход по магазинам. Всякий раз, когда я предлагаю своей жене пройтись по магазинам, она оживляется. Например, это может быть поездка в торговый центр за покупкой новой одежды.

7. Расскажите смешную историю. Моя жена ценит хорошие шутки. Мне нравится рассказывать ей о чем-то смешном, что произошло в течение дня, а иногда я просто пересказывает забавную историю из прошлого.

8. Пойте и танцуйте. Я приличный певец, но не очень хороший танцор. Всякий раз, когда я пытаюсь танцевать, жена находит это довольно забавным. И хотя я не имею хороших навыков, могу использовать эти танцы для того, чтобы развеселить ее.

9. Ничего не делайте. Иногда самый верный способ поднять настроение жены – это не поднимать настроение жены. Это кажется нелогичным, но ведь женщины иногда нелогичны. Я обнаружил, что, когда моя жена расстроена или в плохом настроении, то не нужно пытаться исправить это (то есть, не пытаться развеселить ее). Лучшее, что я могу сделать, это выслушать и понять ее. Неизбежно, после того как супруга чувствует понимание с моей стороны, ее настроение улучшается. Это один из наиболее эффективных и экономичных способов поднять настроение вашей второй половинки.

Как муж, я понимаю, что поднять настроение своей жены является моей обязанностью. Но это не просто обязанность, а то, что действительно мне нравится делать для человека, которого люблю.

Бонус: раз в пару месяцев или просто на день рождения подарите цветы

Опубликовано: 30.08.2021
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5