юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Новогодняя упаковка подарка

Хотите, чтобы ваш подарок привлек к себе внимание с первого взгляда? Для этого вам понадобится не только коробка для подарка, купить которую можно в большом ассортименте магазина 100idey - https://100idey.com.ua/podarochnye-korobki/.

Давайте вместе рассмотрим простые способы, как это сделать своими руками. От идеи до реализации по красочным фотографиям работ наших мастеров.

61532e8a7e5d6.jpeg

Мешковина – тренд упаковочных материалов

Все натуральное нынче в моде. И это касается не только макияжа, маникюра и одежды. Дизайнеры и декораторы, флористы и все, кто занимается современным рукоделием, активно используют в своих проектах и работах такие натуральные материалы, как:

Среди других материалов, мешковина активно используется и в упаковке подарков. Легкая на вес и податливая, универсальная на цвет и фактуру она отлично комбинируется с другими материалами и элементами декора.

61532e8aa0436.jpeg

Отдельного внимания заслуживают ленты из мешковины. Их делают в оригинальных декоративных вариациях на праздничную тематику. Ленты можно комбинировать с мешковиной, а также с бумагой, фольгой и другими вариантами упаковки.

61532e8ad05c5.jpeg

Наполнитель для подарочных коробок

Задача наполнителя в подарочной коробке не всегда только декоративная. Для хрупких подарков наполнитель для коробок служит надежной защитой, такой себе «подушкой безопасности».

61532e8ab5591.jpeg

Хотя, конечно же, прежде всего, это очень красиво. К самым популярным наполнителям относятся:

  • декоративное сено;
  • деревянная стружка;
  • травка из бумаги;
  • помпоны;
  • искусственные цветы;
  • лепестки цветов.

Для новогоднего презента коробочку внутри можно украсить дождиком из фольги, конфетти, серпантином или мягкой фольгой.

61532e8b3eb94.jpeg

Не лишними будут тематические детали, такие как шишки, бубенчики, колокольчики, веточки хвои.

Упаковка подарка без коробки

Бывает, что форма подарка усложняет выбор подходящей коробки. В таких случаях упаковать презент можно без коробки. Для этого подойдет разная бумага, фольга, текстильные материалы.

Например, как на фото ниже, подарок оформлен в виде большой конфеты. Для этого использована плотная гофрированная бумага и ленты. Минимум материалов – и красивый результат!

61532e8bb5538.jpeg

Выберите для оформления такого подарка новогодний декор, и ваш подарок выгодно выделится среди других.

61532e8b5ed28.jpeg

Например, такой милый бантик из красной атласной ленты!

Гофробумага

Широкая область применения гофрированной бумаги поражает своими масштабами. Уникальный, доступный и простой в эксплуатации материал настолько универсален, что его можно встретить, практически везде.

Выбрав для упаковки подарка гофробумагу, вы выигрываете во всех отношения. Во-первых, эта бумага надежно защитит подарок от влаги. Во-вторых, она идеально сочетается с другими видами бумаги, а также с такими декоративными типами упаковки, как фольга и калька.

61532e8c42736.jpeg

Дополнить упаковку новогоднего подарка из гофрированной бумаги можно еловыми веточками, шишками, бусинами и прочим тематическим декором.

Опубликовано: 28.09.2021
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5