юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

"Законопроекты об использовании QR-кодов в общественных местах и на транспорте внесены в Государственную Думу. Автор - Прави

некорректно Рубрики: Законопроект Позиция 14 НоЯБРЯ 2021, 10:50МОСКВА, ОХОТНЫЙ РЯД 1 "Справедливая Россия - За правду" не поддержит законопроекты о введении QR-кодов на транспорте "Законопроекты об использовании QR-кодов в общественных местах и на транспорте внесены в Государственную Думу. Автор - Правительство.

Конкретных лиц нет, как это было и с пенсионной реформой", - написал Сергей Миронов на своих страницах в соцсетях, указав, что СРЗП не поддержит правительственные инициативы. "Самое удивительное - только несколько дней назад нам заявляли, что эти документы начнут разрабатывать. А тут на тебе... уже внесли! Осталось только нажать кнопки представителям партии большинства, как они вступят в силу. Но вы, дорогие граждане, как избиратели можете написать всем депутатам Госдумы, чтобы они знали вашу точку зрения по данному вопросу. Заявляю о нашей позиции сразу: "Справедливая Россия - За правду" не поддержит эти законопроекты", - указал лидер социалистов.

По мнению парламентария, правительственные инициативы противоречат Конституции, которая гарантирует свободу передвижения граждан. "Это уже сегрегация не на бумажках санитарных врачей регионов, а сегрегация на федеральном уровне. Одно дело - вводить временные ограничения при росте заболеваемости, другое - закреплять это в федеральном законе. Что дальше? Вернём крепостное право? Или заставим брить бороды? Полная ерунда. Пандемию разделением людей на белых и чёрных не победить. Её можно остановить только массовым бесплатным экспресс-тестированием", - считает парламентарий.

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ" в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 14.11.2021
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5