юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Украинский законопроект от партии власти "Слуга народа", который предусматривает расстрел военнослужащих за невыполнение при

некорректно Рубрики: Позиция 24 Мая 2022, 14:00МОСКВА, ОХОТНЫЙ Ряд 1 Миронов: правильным названием для партии Зеленского должно стать "Палач народа" Украинский законопроект от партии власти "Слуга народа", который предусматривает расстрел военнослужащих за невыполнение приказов, подтверждает антинародный характер режима Зеленского, за что он должен понести наказание перед военным трибуналом, заявил председатель партии "Справедливая Россия - За правду" Сергей Миронов. "К сожалению, ожидаемая инициатива от партии Зеленского. По мере того как Российская армия уничтожает нацбаты, которые терроризируют и убивают мирных жителей Украины, творить эти военные преступления становится некому, - объясняет лидер партии. - Обычные военнослужащие, призванные в рамках нескольких волн мобилизации, убивать своих сограждан не хотят. Да и вообще не хотят гибнуть за майданную власть, которая за последние восемь лет не принесла им ничего, кроме страданий и разрушений. Отсюда абсолютно закономерный отказ нормальных людей выполнять преступные приказы".

По его словам, на фоне неизбежного военного краха законопроект представляет собой "бесчеловечную попытку продлить агонию неонацистского режима", который готов жертвовать десятками тысяч жизней жителей Украины ради своего спасения.

"Когда-то Зеленский пришел к власти на волне популярности комедийного сериала "Слуга народа", создал одноименную партию, которая получила большинство в парламенте. Сегодня вчерашним зрителям этой картины совсем не смешно. С учетом того, что творят со страной Зеленский и его приспешники, партию надо переименовать в "Палач народа". Не сомневаюсь, именно в таком качестве он в конечном итоге предстанет перед военным трибуналом", - сказал Сергей Миронов.

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ" в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 24.05.2022
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5