юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Интернет провайдер в СПб – подключить

 

Интернет не считается в наше время роскошью и его наличие позволяет людям добиться много – заходить на сайты, смотреть IP-телевидение, общаться в мессенджерах и многое другое. Для этого понадобится интернет-провайдер, гарантирующий высокую скорость, стабильное соединение и низкую стоимость услуг. Всем этим критериям в полной мере отвечает SkyNet. Интернет провайдер в СПб – подключить который сможет каждый, и он твердо гарантирует постоянно высокую скорость в любое время дня и ночи.

 

Почему SkyNet?

 

Это удобство. Достаточно делать заявку на сайте, оставить адрес в СПб и номер телефона, как оператор компании примет заявку и отправит мастеров и далее гарантируют PPPoE соединение, которое считается на сегодняшний момент актуальным – скорость составляет свыше 100 Мб/с! Важно! Нужно помнить, что выбирать нужно правильный кабель, состоящий из 8 жил! Брать морально устаревшие 4-х жильные кабели, не стоит – скорость Интернета рискует оказаться низким. Большая часть Интернет-провайдеров по акциям предлагает бесплатный кабель и бесплатный монтаж и компания SkyNet не считается исключением. Всегда важно внимательно смотреть на акции и специальные предложения.

 

Что предлагает SkyNet клиентам?

 

Имеется много предложений, среди которых нужно отметить некоторые:

 

  1. Интернет со скоростью 100-800 Мб/с;
  2. Телефония с оплатой до 2.56 рублей за минуту;
  3. ТВ-пакеты для взрослых и детей.

 

Детальную информацию можно получить на сайте компании, если внимательно изучить предложения компании. В любом варианте, члены семьи получают достаточный комфорт – можно использовать Интернет и смотреть в великом множестве телевизионные каналы по низкой стоимости. Для семей, где используются смарт-телевизоры, которым требуется скорость не менее 30 Мб/с, услуги SkyNet со скоростью не менее 100 Мб/с, окажутся актуальными как никогда.

 

Оплата услуг

 

Стоимостная составляющая услуг SkyNet оказывается на вполне низком уровне – от 325 рублей за месяц до 675 рублей. Все зависит от скорости. Для удобства клиентов гарантируется автоплатеж, при котором средства с баланса клиентам будут списываться автоматически. Если не имеется денег, то Интернет все равно будет работать, поскольку компания предоставляет услугу отложенного платежа.

 

Экономить на Интернете в наше время не стоит. Когда важно узнавать новости в режиме онлайн, смотреть смарт-телевизор с перемоткой фильмов, общаться с родственниками и друзьями посредством мессенджеров, лучше сразу воспользоваться услугам интернета-провайдера SkyNet.

Опубликовано: 06.06.2022
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5