юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Виды игровых автоматов

Как всем известно, изобретателем первого игрового автомата является Чарльз Фей, изобретатель из Сан-Франциско, который представил своего первенца в 1899 году. Аппарат получил название "Колокол свободы" и представляло собой устройство, где игра велась на жетоны. Победители игры обычно получал жевательную резинку, мятные конфеты или купоны, на которые они могли выкупить напитки, сигареты или обналичить. Джекпоты, в том виде как мы их знаем, появились в игровых автоматах в 1920-е годы. Характерным для них является классический звук жетонов высыпающихся и звенящих в монетных лотках игровых автоматов. До 1960-х годов конструкция и внешний вид механических автоматов менялись не сильно, пока производители не стали использовать электронику. С тех пор игровые автоматы резко изменилась.

В настоящее время производители игорной техники производят два типа игровых автоматов. Традиционные игровые автоматы представляют собой механические устройства. Они имеют металлические барабаны, которые синхронизировано вращаются и в конечном положении указывают на исход игры. Но даже и эти элементы могут включать в себя электронные функции. Вторая категория - чисто электронные машины - используют видео технологии для отображения изображения на экране и применяют "виртуальные барабаны" для того чтобы игрок увидел исход игры. При помощи этих виртуальных барабанов игровые автоматы могут предлагать большое разнообразие игр и позволяют выдавать большие джекпоты, в том числе прогрессивные джекпоты, которые сейчас можно увидеть во многих казино.

Игровой автомат Dolphins Pearl

Машины для игры в видео покер имеют много общего с игровыми автоматами, но специализируемся на том, что имитируют игру в покер. Машины для видео покера используют компьютерные технологии для выдачи карт клиенту из 52 карт электронной колоды. В эту игру играют в соответствии с правилами реальных разновидностей покера - "Валеты" или "Техасский Холдэм". Если игрок имеет выигрышную комбинацию, то сумма выигрыша определяется в соответствии с размером его ставки и таблицей выплат игры. Игры, как правило, мало отличаются от имитируемых карточных игр.

Автоматы для игры в видео покер составляют лишь 13,7 процентов от всех электронных игровых машин на игорном рынке, внешний вид этих машин полностью определяется той игрой, которую они копируют, и автоматы для видео покер подлежат такому же нормативному контролю, которые применяются к игровых автоматов. Поэтому эти автоматы стоит рассматривать как одну частей разнообразного мира игровых автоматов,

Источник http://wulcan-club.com/igrovoy-zal
Опубликовано: 26.10.2014
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5