юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Выбор правильного подарка - это сущая наука

В Соединенных Штатах Америки в городе Лонг-Бич в феврале текущего года состоится конференция "Психология вручения и получения подарков". На ней психологи разберут все детали выбора подарков для друзей и близких людей. Стоит отметить, что любому человеку на день рождения приятно будет получить, например, элитный vip подарок.

Сейчас проводится множество исследований в этой сфере. В одном из проведенных исследований в "черную пятницу" 2013 года было опрошено большое количество покупателей в магазинах. Из них семь тысяч четыреста шестьдесят шесть человек озвучили, что люди, для которых они будут выбирать и покупать подарок, довольно привередливы. По словам исследователей, быть "привередливым" в чем-то даже полезно, ведь благодаря этому значительно возрастают шансы получить нужный подарок на праздник.

Некоторые исследования проводились и по разным подарочным сертификатам, которые были на определенную денежную сумму. Как отмечают исследователи, такой подарок как подарочный сертификат является наиболее персонифицированным по сравнению с деньгами. По словам ученых, человек, получив в подарок конверт с деньгами, в основном тратит их на повседневные вещи, тогда как денежные средства в виде подарочного сертификата стимулируют к приобретению для себя чего-то оригинального и стоящего.
Опубликовано: 13.01.2015
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5