юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Apple Watch намерен купить каждый пятый обладатель iPhone 6

Осенью прошлого года были представлены "умные" часы Apple Watch. Предполагается, что в продажу они поступят в марте 2015 года. По данным исследования компании Credit Suisse купить Apple Watch планирует практически каждый пятый обладатель iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Стоит отметить, что сделать предзаказ на "умные часы" можно и сейчас через интернет, здесь Вы также можете и узнать apple watch sport цену.

По опросам нескольких тысяч обладателей последних смартфонов Apple, аналитиками было выяснено, что порядка 18 процентов из них намерены купить "умные часы" сразу же после их поступления в продажу. А вот 11 процентов не исключают возможности такого приобретения, как Apple Watch.

Как подчеркивают аналитики, даже если лишь каждый пятый обладатель флагманского смартфона Apple приобретет Apple Watch, продажи "умных часов" в 2015 году могут превысить 20 миллионов экземпляров.

Однако по показаниям исследования, носимая электроника, к которым относятся и Apple Watch среди пользователей еще не так популярна. Производители хотели бы, чтобы носимая электроника стала достаточно популярной и востребованной.

Данный опрос был проведен аналитиками из GlobalWebIndex. В нем участвовало порядка 170 тысяч пользователей из 32 стран мира.
Опубликовано: 16.01.2015
    Всем известно, что в интернете можно сравнивать цены на товары различных производителей в разных магазинах, чтобы найти оптимальный вариант
    В ломбардах принимают ювелирные, кожаные и меховые изделия, часто также теле-видео-аудио аппаратура, сотовые и мобильные телефоны, компьютерная и бытовая техника
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5