юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Такси в Москве ежедневно перевозят порядка 260 тысяч пассажиров

В Москве каждый день на легальном такси совершается около двухсот шестидесяти тысяч поездок. Об этом информировал заместитель мэра Москвы Максим Ликсутов.

Как рассказал Максим Ликсутов, официальное разрешение на таксомоторную деятельность получили свыше пятидесяти тысяч столичных таксистов. Он также заявил, что власти намерены в столице развить и сеть ночных маршрутов.

Стоит отметить, что услугами легального такси в Санкт-Петербурге пользуются многие жители города. В Северной столице сегодня заказать дешевое такси можно как по телефону, так и через сайт в интернете.

По словам заммэра Москвы, количество таксистов, подающих заявки на реализацию своей таксомоторной деятельности не уменьшается. "Для полновесного таксомоторного обслуживания еще нужно порядка трех тысяч легальных таксистов", - отметил он.

Как рассказал Максим Ликсутов, власти для удобства москвичей в столице планируют расширить сеть маршрутов общественного транспорта в ночное время. "На сегодняшний день в Москве действуют одиннадцать направлений. Количество ночных маршрутов общественного транспорта в столице будет расти", - добавил он.
Опубликовано: 14.04.2015
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5