юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Миссия невыполнима: Племя изгоев: на что способны спецагенты, которых подставило собственное руководство?

Наш мир находится в постоянной опасности. Героям приходится периодически его спасать как от злых гениев, так и от преступных синдикатов, намеревающихся реализовать в планетарном масштабе свои зловещие планы. Одним из спасителей Земли по праву считается Итан Хайт, которого сыграл в легендарной тетралогии Том Круз. Совсем скоро на экраны выйдет пятая часть франшизы. Миссия невыполнима: Племя изгоев имеет все шансы на то, чтобы стать самой зрелищной картиной из этой серии.

Если в предыдущих частях спецотряду во главе с бесстрашным Итаном противостояли преступники, то в пятой части по ту сторону закона стали сами агенты. Кому-то из высшего руководства ЦРУ показалось, что за долгие годы у них скопился компромат на "верхушку" спецслужбы, достигающей личных целей за государственный счет.

Все перевернулось с ног на голову: члены отряда "Миссия невыполнима" сами оказались преступниками. Точнее, их ими назначили. Отряд расформировали - за его членами началась охота по всему миру. Для ликвидации бойцов были задействованы лучшие киллеры, к операции привлечены все ведущие мировые спецслужбы. Сами экс-агенты объявлены террористами номер один в мире.

Имеются ли шансы на спасение у группы смельчаков? На что они могут рассчитывать в ситуации, когда довериться абсолютно некому? В одиночку вывести преступников на чистую воду непросто - но ведь поговорить по душам абсолютно не с кем. Даже супруга Итана - штатный агент ЦРУ! Может ли он ей доверять? Большой вопрос! Действия картины Миссия невыполнима: Племя изгоев повествуют о бесстрашной борьбе агентов расформированного отряда с коррумпированным руководством, готовым на все ради реализации своих коварных планов.

Характерной особенностью этой картины является то, что некоторые особо опасные трюки Том Круз исполнил самостоятельно, без привлечения профессионального каскадера. В соответствии с сюжетной линией его герою пришлось взобраться на борт авиалайнера, находящегося на высоте в несколько тысяч метров над уровнем земли. Чтобы снять сцену, голливудской звезде пришлось повиснуть на двери самолета, будучи прикрепленным к ней только ремнями безопасности. При этом воздушное судно пролетало над участком сельской местности со скоростью свыше 400 км/ч. Трюк герою Итона Хайта по задумке режиссера выполнял, будучи облаченным в стесняющий движения строгий костюм. Возраст Тома Круза, при этом - 52 года!

Опубликовано: 16.07.2015
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5