юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

О компании

На сегодня ландшафтный дизайн набирает все больше популярности. Это не только красивые тропинки, клумбы, альпийские горки. Благодаря сочетанию различных материалов и стилей можно создать настоящий шедевр искусства, который вызовет восторг у всех окружающих.

Наша компания предоставляет услуги проектирования - ландшафтное проектирование земельных участков, проектирование городских территорий, эскизное проектирование, трехмерный ландшафтный дизайн. Услуги реализации включают выбор стиля ландшафтного дизайна, ландшафтный дизайн сада, приусадебного и дачного участка, посадку крупномерных растений, мощение дорожек, освещение, автоматический полив, создание газонов, водоемов, ландшафтное озеленение. Если у вас уже есть насаждения или водоемы, то можете воспользоваться нашими услугами по уходу за ними. Более детальную информацию о наших услугах вы можете найти на сайте azaretskaya.ru.

Работая с нами, для вас открывается ряд преимуществ:

- только индивидуальное отношение и подход к клиентам;

- для нас важны ваши вкусы и ваше время;

- в команде работают специалисты своего дела с немалым опытом в данной сфере и образованием строителя, дизайнера, инженера, агронома;

- проектировку осуществляют художники и люди, которые обожают свою работу;

- полный сопроводительный пакет документации;

- все эскизы выполняются более удобной и доступной для вас форме;

- в компании вы можете воспользоваться всем спектром услуг;

- задачи высокой сложности нам под силу;

- все ландшафтные работы со сроком гарантии;

- мы показываем наши работы;

- все работы выполняются четко в оговоренный срок.

У нас уже есть 14 лет опыта в дизайном ландшафте. За это время выполнилось более 100 проектов в которых высажено 1000 крупномерных растений, 20 000 000 миллионов цветов, соорудили более десятка проектов водопадов, прудов, ручьев. Всего по нашим подсчетам облагорожено более 5 000 000 квадратных метров земли.

Для того, чтобы с нами работать, нужно позвонить к нам в компанию, где высококвалифицированный специалист проконсультирует вас. Затем выезжает архитектор на объект и там производит замеры участка, фотофиксирует его, составляет задание на проектировку, подготавливает коммерческое предложение. На основе всего заключается договор на проектирование, разрабатывается эскизное проектирование, которое утверждается. После последует заключение договора на обустройство и от вас потребуется предоплата от 50%. Ландшафтные работы на участке выполняются в течении 30-60 дней, в зависимости от сложности работ. После реализации проекта производится сдача объекта, подписание актов и расчет. Теперь у вас есть прекрасный эксклюзивный ландшафтный дизайн!

Опубликовано: 16.01.2016
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5