юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Мы начинаем КВН

Любимая многими телепрограмма, которая уже несколько десятилетий не выходит из моды - КВН. Секрет популярности прост - яркие шутки, острые темы, оригинальные выступления и масса хорошего настроения. КВН - это прекрасный способ весело провести время и отдохнуть. И вместо того, чтобы смотреть КВН по телевизору, мы предлагаем вам купить билеты на КВН и посмотреть шоу вживую. Это во много раз интереснее и увлекательнее. НА сцене будут выступать как известные команды, так и новички. 1/4 финала - это самое веселое зрелище, ведь за право выхода в финал будут бороться лучшие претенденты.

На сайте вы можете внимательно посмотреть схему зала, узнать стоимость билетов на балконе, в амфитеатре и в партере, спокойно подобрать подходящий вариант. Также вы можете ознакомиться с туром КВН 2013 года и купить билеты в любой город, где будут проходить выступления.

Удобнее ли покупать билеты через интернет? Конечно! Во-первых, вы можете сделать это в любое время, хоть днем, хоть ночью. Во-вторых, вы сами подберете себе место, исходя из ваших предпочтений. В-третьих, оплачивая билеты картов VISA или Mastercard, в терминалах Qiwi или в Сбербанке, вы сможете забрать билет из кассы театра в любой день, даже в день мероприятия.
Опубликовано: 14.03.2013
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5