юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Подарочные наборы

Сложно найти человека, который не любит получать подарки. Также часто люди получают удовольствие от того, что сами дарят презенты. Но выбор подарка, особенно корпоративного, может стать настоящей проблемой.

Что нужно учесть при выборе подарка?

На самом деле, в настоящее время проблема выбора подарка, который отвечал бы всем поставленным перед ним требованиям, настоящая проблема. Во многих крупных компаниях даже готовы выложить приличную сумму за стоящую идею. Почему же это так сложно?

Корпоративный подарок - это инструмент, с помощью которого компания должна поддержать свой имидж, поощрить сотрудников, стимулируя их к более продуктивной работе, вынести благодарность за успешное сотрудничество. При этом подарок не должен быть слишком дорогим или откровенно дешевым, он должен использоваться в течение долго времени и быть полезен тому, кому предназначен. В коллективе принято дарить одинаковые подарки, чтобы не выделять отдельных членов, а значит быть универсальным для всех возрастов, полов и увлечений. В итоге получается настоящая головоломка, решить которую оригинальным способом практически невозможно.

Одним из корпоративных презентов, который максимально удовлетворяет всем требованиям, являются флешки в подарок. Чтобы добиться оригинальности этого продукта, его изготавливают в самых разных формах. Отличным подарком станет флешка, которая символизирует вашу сферу деятельности.

Если такой презент окажется слишком дорогим для вашего бюджета, то на выручку придет сувенирная продукция с нанесением логотипа, Москва предлагает выгодные варианты. Вы наверняка найдете полезный и оригинальный предмет, который будет приятно получить каждому сотруднику, а брендирование - дополнительное преимущество для вашей компании.

Еще один удачный вариант - подарочные наборы оптом. В интернет-магазине вы найдете достойные предложения. Это могут тематические наборы к определенному празднику, например, к Новому году или другие решения.

Корпоративные и государственные праздники - отличный повод для подарков. Если вы заранее подготовитесь и основательно подойдете к выбору презента, то он станет достойным символом внимания каждому члену коллектива, хорошим способом доказать стабильность предприятия и поддержать имидж компании. Ищите оригинальные решения для этой непростой, но интересной задачи!

Опубликовано: 28.04.2016
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5