юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Живые игры увлекательнее, чем виртуальные

Игры привлекают людей с самого малого возраста, когда ребенок еще только начинает познавать мир. И этот интерес сохраняется на протяжении практически всей жизни человека. Просто этот интерес трансформируется с годами. И если в малом возрасте ребенок любит играть с игрушками детскими, то в более взрослом возрасте игрушки становятся более серьезными. В принципе, компьютерные игры в полной мере удовлетворяют потребности человека в любых игровых развлечениях. Только в компьютерной игре нет живого общения с другими игроками. Есть, конечно, игры командные, но все игроки остаются на далеком расстоянии друг от друга и не могут общаться вживую. Но выход есть. Сегодня квесты являются настоящим трендом, который привлекает очень многих людей, любящих командные живые игры. Здесь можно почитать об истории возникновения квестов - https://exitgames.ru/news/zhivyie-kvestyi-trend-mira-razvlecheniy-v-uhodyashhem-godu.

Живой квест - живое общение

Квест даёт возможность живого общения с другими игроками, не уменьшая радость от игры. Все знаменитые логические игры, игры-бродилки, где необходимо решать разные задачи воплощаются в жизнь в квестах, реальных играх в реальных помещениях с реальными напарниками.

Квесты на любой вкус и возраст

Квест можно с уверенностью назвать детективным расследованием, поскольку по форме они похожи. Участниками квеста даётся определенное задание, которое нужно по ходу игры решить вместе с другими игроками. Либо нужно что-то найти, спрятанное `за семью замками`. Существуют квесты разных тем, и все они выбираются заранее. Можно даже выбрать детский квест, где смогут участвовать родители вместе с детьми - это прекрасная альтернатива для совместного отдыха, ведь дети всегда с радостью готовы проводить своё время с родителями.

Квесты - хороший метод для тимбилдинга

В вашем коллективе нет общего духа сотрудничества и дружбы? И даже корпоративы не помогают в этом? Отправляйте своих сотрудников поиграть в квест, и тогда они точно подружатся, поскольку квест объединяет людей в необходимости совместного решения поставленной задачи. То же самое можно сказать и о родственниках. Целый час, проведенный в квест-помещении, объединит всех игроков и поможет стать настоящей командой.
Опубликовано: 27.06.2016
    При снижении или полном выпадении функции щитовидной железы в организме происходит снижение содержания гормонов щитовидной железы, что приводит к заболеванию, которое называется гипотиреоз
    Если вы хотите изменить облик вашей спальни, то для этого можно приобрести новую мебель, вместо того, чтобы делать ремонт и тратить на это свое драгоценное время и силы
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5