юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Неоспоримые преимущества рассылки по телефону

Продвижение компании, ее товаров и услуг на рынке - довольно сложное дело, которое затрудняется высоким уровнем конкуренции во всех отраслях. Единственная возможность привлечь внимание клиентов и удержать его - постоянная реклама и высокий уровень сервиса. Добиться того и другого с минимальными затратами поможет смс рассылка. Это современный эффективный инструмент, который можно использовать как для рекламы, так и для создания положительного имиджа компании.

К примеру, вы можете отправлять клиентам сообщения рекламного характера, оповещать их о проведении скидок и акций. Если же использовать рассылку сообщений для повышения уровня сервиса, то это значит, вы можете отправлять смс о поступлении заказа, о появлении новых товаров, для решения вопросов с доставкой или для подтверждения оплаты клиентом заказа. Вариантов применения этого инструмента для развития бизнеса очень много. Его можно использовать практически во всех сферах деятельности. Рассылка сообщений подойдет и салонам красоты, и интернет-магазинам, и ресторанам, и банкам, и сервисам обслуживания автомобилей, и другим компаниям. Используйте этот сервис на благо своей компании.
Опубликовано: 19.04.2013
    Какой подарок преподнести деловому партнеру? В данном случае лучшим ответом на этот вопрос будет ежедневник
    Уже скоро наступит пора отпусков и жаждущие отдыха россияне будут осаждать турагентства с желанием поскорее покинуть надоевшую за год работу и бросить своё тело на горячий песочек под палящее солнце
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5