юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Аренда физически выделенного сервера: в каких случаях целесообразно такое вложение?

Для крупных интернет проектов с большой посещаемостью требуется аренда физически выделенного сервера, так как другие типы хостингов или виртуально выделенные сервера уже не удовлетворяют потребностей ресурса.
Это могут быть игровые, поисковые, или социальные сервисы, интернет-СМИ, крупные интернет-магазины, онлайн-кинотеатры, фотогалереи, ресурсы компаний для хранений баз данных и прочие сайты с высокой посещаемостью и большим потоком трафика. Также данный вид хостингов нужен, когда по определенным причинам те или иные приложения не могут работать в `соседстве` с другими проектами на одной и той же машине, либо требуют дополнительных объемов ресурсов для поддержки работоспособности и дальнейшего развития.
Физический выделенный сервер (Dedicated) представляет собой отдельную машину, которой пользуется клиент, не разделяя ресурсов с другими владельцами сайтов. Несмотря на то, что его аренда считается самым дорогим видом хостинговых услуг, ее можно заказать по выгодным тарифам у провайдера REG.RU.

К преимуществам использования Dedicated относятся следующие:

  1. Полный доступ к администрированию и настройке.
  2. Обеспечение бесперебойной работы ресурсов.
  3. Уменьшение нагрузки на компьютеры.
  4. Повышенная защита данных от хакерских атак.
  5. Большие объемы ресурсов для работы сайта.

Dedicated сервера от REG.RU размещаются в современно оборудованных и надежных дата-центрах. Заказывая аренду физического сервера в REG.RU, клиент получает резервирование каналов связи, бесперебойное электроснабжение (и, соответственно, бесперебойную работу его веб-портала) и стабильное качество связи. Перед сдачей клиенту машина тестируется и полностью проверяется на корректность работы. При этом работа каждой машины контролируется специалистами круглосуточно. В редких случаях возникновения технических проблем они решаются в самые краткие сроки. Например, если некоторые комплектующие вышли из строя, их оперативно заменяют новыми. Подготовка и установка выбранного устройства осуществляется в тот же день, в который клиент обратился в компанию, потому клиент быстро получает доступ к арендованному серверу.

Каждый заказчик имеет возможность выбрать сервер, соответствующий требованиям, по доступным тарифам, а также дополнительные платные услуги.

Для тех, кто заказывает данную услугу в REG.RU, действуют специальные предложения: SSL сертификат для каждого домена в подарок, один месяц бесплатного пользования ISPmanager 5 Lite, Google AdWords (промокод на 2000 р), при заказе сервера от 3 месяцев - в подарок 4 домена RU/РФ, а также канал на 100 Мбит без ограничения трафика. Таким образом, клиент, помимо заказанных им услуг, получает бесплатные возможности.

Опубликовано: 30.01.2017
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5