юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Отдых в Европе

Европейский континент очень разнообразен и поэтому представляет собой настоящий рай для туристов со всех стран мира. Каждый может выбрать себе место для отдыха в Европе, исходя из своих увлечений и предпочтений. Количество туристов в Европейских странах растёт год от года. Кто-то едет в приморские районы, кто-то любит посещать старинные замки и музеи, многие стремятся в Европу чтобы насладится национальными кухнями народов, населяющих континент. Погода в Европе отличается большим разнообразием.

В северных странах - Норвегии, Швеции, Финляндии, климат достаточно суров, зима здесь предполагает большое количество снега и достаточно низкие температуры, летом здесь не сильно жарко, зачастую идут затяжные дожди. Юг Европы отличается жарким климатом, богатым на солнечные дни. Испания, Греция, Италия, южное побережье Франции идеальные места для морского отдыха. Летом здесь, как правило, очень жарко, особенно днём, а вечером обдувает прохладой морской бриз. Количество туристов, в значительной мере, зависит от сезона. Летом, в период отпусков, когда европейцы из внутренних районов выезжают для отдыха к морю, на пляжах и в кафе прибрежной полосы не протолкнуться от обилия посетителей. Обилие туристов наблюдается во время горнолыжного сезона, в зимние месяцы, когда горные курорты едва справляются с потоком гостей. Поэтому номера в гостиницах, в этот период, лучше бронировать заранее, также заранее лучше приобрести билеты на авиарейсы. Рождественские праздники еще один пиковый сезон для туризма. Поэтому чтобы хорошо и беззаботно отдохнуть - лучше выбрать месяцы так называемого бархатного сезона: август, сентябрь, октябрь. В это время можно отдохнуть со значительной экономией, сохранив средства для шопинга по европейским магазинам, купить любимые духи Issey Miyake, или одежду от всемирно известного бренда House Of Sillage.

Европа богата различными событиями практически круглый год. Летом практически не прекращаются различные музыкальные фестивали и концерты звёзд мирового шоу-бизнеса. Недели моды проводятся в Лондоне, Париже и Милане весной и осенью, показах участвуют такие мировые бренды как Iceberg, и другие модные дома первой величины. Осенью в Баварии проходит знаменитый октоберфест, собирающий множество туристов и местных жителей. В Венеции и в некоторых других городах проводят карнавалы и красочные шествия, а в Испании можно посмотреть на корриду. В Европе вы сможете реализовать свою тягу к различным экстремальным развлечением. В прибрежных водах Италии и Греции, испещрённых скалами настоящий простор для дайвинга. На любом пляже вы сможете прокатиться на водном мотоцикле и водных лыжах. Горнолыжные курорты предоставят вам прекрасные трассы для скоростного спуска и слалома. В Альпах есть множество вершин, годных для покорения новичками и неподготовленными альпинистами.

Опубликовано: 24.04.2017
    Компанией STILL предлагается складская техника в Москве и регионах России
    KEVLAR (Кевлар) является одним из наиболее интересных материалов на вооружение армией многих государств мира и стран
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5