юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Как выгодно покупать в La Redoute: советы опытного шопера

La Redoute - это эксклюзивные коллекции одежды, разработанные собственным штатом дизайнеров или при сотрудничестве с известными модельерами и восходящими звездами мира моды. Это французский стиль и последние новинки. Удивительно, но факт: приобрести такую одежду можно по доступной цене. Необходимо лишь знать, как выгодно покупать во французском интернет-магазине.

Получайте новости и скидку 20%!

Каждый новый клиент, который подписывается на рассылку эксклюзивных предложений бренда, получает единоразовую скидку 20% и бесплатную доставку на первый заказ. Достаточно лишь зарегистрироваться на сайте компании, указав свой e-mail.

Бесплатная доставку по коду

Введите код, указанный на сайте компании, и получите доставку за счет интернет-магазина любым из четырех способов: курьером на дом, почтой России, через постамат или в пункте выдачи.

Бесплатная примерка и возврат

При доставке в пункт выдачи или курьером к вам домой, вы можете примерить выбранные вещи. Аккуратно вскройте пакеты при получении и выберите только то, что вам подходит. Оплачивайте лишь понравившиеся товары, а остальное верните бесплатно. Вложите одежду в прежние пакеты, сверив размер и наименование продукции с данными на упаковке.

После примерки у вас есть еще 30 дней, чтобы вернуть товар. Просто введите специальный код, и отправляйте вещи назад в интернет-магазин бесплатно!

Распродажа

На сайте действует постоянный раздел `Распродажа` (название раздела выделено красным цветом). В нем присутствуют товары из различных категорий: женская, мужская, детская и спортивная коллекции, нижнее белье, обувь и аксессуары, большие размеры, товары для дома.

Скидки по промокодам

Компания регулярно разрабатывает и выпускает купоны, благодаря которым покупатели могут хорошо сэкономить. Это коды на скидку от 15 до 60% на отдельные позиции или все товары в каталоге. Либо фиксированная сумма скидки. Например, промокоды La Redoute на 450 руб.. Применяя такой купон, вы отнимаете эту сумму от общей стоимости заказа.

Другое интересное предложение - экономия до 40% при покупке товаров из новой коллекции. Это отличная возможность всегда выглядеть модно и современно. Такой купон обязательно пригодится тем, кто внимательно следит за тенденциями и трендами.

И, напоследок, бонус - небольшой подарок при совершении заказа. К примеру, набор кружек или шарфик. Мелочь, а приятно!

Опубликовано: 29.05.2017
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5