юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Экономные антипарковочные элементы

Выбирая тот или иной антипарковочник, заказчики стремятся получить качество при хорошей цене. Такое оборудование, как бетонная полусфера, вполне позволяет сделать это.

Среди особенностей надолбов можно перечислить только хорошие, это практически идеальный вариант для того, кто желает качественную парковочную технологию, надёжность, долговечность и практичность.

Сюда можно добавить даже простоту установки, ведь размещать полушария совсем несложно. Единственное `но` - чтобы безупречно вписать элемент в окружающую урбанистическую среду, нужно неплохо разбираться в современных архитектурных изысках и инженерии, обладать дизайнерским вкусом.

Именно по этой причине гораздо практичнее связаться с профессионалами, которые позволят быстро и без проволочек решить все эти непростые вопросы. Окрашивают эту продукцию в любой оттенок по желанию клиента.

Основные цвета, которые можно встретить в каталоге - красный, жёлтый, белый. Встречаются и голубые или синие оттенки, а некоторые покупатели хотят оставить базовый, бетонный.

Такая версия позволяет сделать конструкцию достаточно незаметной там, где не нужно нарушить контекст окружающего пейзажа. С другой стороны, вполне можно заказать совершенно необычные варианты, при которых поверхность надолба напоминает мрамор или покрыта каменной крошкой.

Кроме того, такой элемент гораздо более тяжёлый, чем прочие, а это значит, что он практически не нуждается в каком-то особом закреплении. Бетонирование не обязательно, можно просто поместить препятствие на землю или поставить на металлический штырь, который не позволит сдвинуть его с места даже на сантиметр.

Где можно увидеть эту технологию сегодня:

- парковки перед рынками и супермаркетами;

- тротуары и ограждение пешеходных зон;

- зонирование дворов, складских комплексов;

- интересная версия для облагораживания территорий жилищных комплексов.

Есть немало простых решений для сложных вопросов. В первую очередь это касается сигнализирующих элементов, которые оберегают участки, где проводится ремонт или стройка.

Можно сделать это при помощи охраны, или же решить несложными деталями экстерьера. Так, цена сигнальной ленты достаточно низкая, чтобы без проблем закупать этот расходный материал. А там, где требуется монтаж всяческих антипарковочников, подобные недорогие идеи действительно нужны.

Опубликовано: 06.07.2017
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5