юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Как освободиться от интернета?

Интернет - прекрасная штука, которая даёт доступ к огромному количеству полезной и очень нужной информации, даёт возможности для работы, обучения, общения. Но если мы не можем прожить без интернета и одного дня, то есть над чем задуматься.

Зависимость от интернет - не сильно страшная вещь, но заставляет задуматься над тем, как мы и чем живем. Нужно протестировать себя относительно этого. Если Вы не можете и несколько часов провести без интернет, без лазания по социальным сетям, то надо поработать над этим. Зависимость - вещь неприятная, поэтому нужно стараться не входить в интернет сразу утром и за час до сна. Можно на телефоне отключит все уведомления о сообщениях и тренироваться жить без интернета и даже без телефона в течение целого дня. Можно устраивать выходной без интернета. У Вас появится огромное количество свободного времени, а также высвободится время для общения, для хобби и других занятий, да и общение, сама жизнь станет более глубокой.

Лазание по интернету расслабляет наш ум, помогает забыться. Это плюс. Но в некоторых случаях, когда мы слишком привязываемся к нему, нужно помочь себе избавиться от этой зависимости.
Опубликовано: 14.02.2018
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5