юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Студия продажи и проката платьев 'Dress Bar' - почувствуй себя королевой

Подруга пригласила меня быть свидетельницей на её свадьбе. Ну кто же откажется от такого предложения? Свадебные приготовления приносили больше удовольствия, нежели реальных хлопот. Но был один вопрос, над которым я безуспешно ломала голову. Где взять подходящее случаю платье? Какой фасон, цвет, отделку выбрать? Действительно, ведь я, как подружка невесты, должна была выглядеть шикарно. В общем, буду краткой. Походы по свадебным салонам никакого результата не принесли. Тогда я стала искать информацию в интернете. И мною была найдена интересная статья про платья для свидетельницы фото на странице по ссылке. Как оказалось, это был сайт студии проката и продажи свадебных и вечерних нарядов, а также платьев для других торжественных мероприятий под названием `Dress Bar`.

Ознакомившись с информационной статьёй на сайте, я узнала обо всех критериях подбора платья подружки невесты и поняла, что ситуация начинает проясняться. В голове уже даже созрела картинка, каким приблизительно должен быть мой наряд. Воспрянув духом, я решила перейти к просмотру моделей платьев, представленных в каталоге студии `Dress Bar`. Обрадовало то, что пользоваться сайтом максимально просто. Все наряды размещены по соответствующим разделам каталога. Кроме того, на каждой странице, к примеру, на http://dressbar.com.ua/posts/plate-dlja-gosti-na-svadbu.html, размещена масса полезной информации, которая поможет любой представительнице прекрасной половины человечества подобрать себе идеальное во всех отношениях платье.

Но главное, что поразило при просмотре каталога, это огромное количество нарядов на любой вкус и фигуру. В студии `Dress Bar` вы не найдёте платья из дешёвых тканей, которые и выглядят соответственно. Все представленные в каталоге модели созданы ведущими отечественными и зарубежными дизайнерами. Каждая из них уже сама по себе является произведением искусства, прекрасным нарядом для шикарной женщины. Захотелось сразу же примерить их все. Но всё же я взяла себя в руки, отобрала себе несколько понравившихся нарядов и заказала примерку.

Вот ни разу не пожалела о своём решении! Это непередаваемые ощущения. Я порхала в эксклюзивных нарядах, наслаждаясь своим шикарным видом и чувствуя себя настоящей королевой. А вежливые и приятные девушки-консультанты помогали мне во всём. Они давали советы, помогли определиться с окончательным выбором платья и даже подобрали замечательные аксессуары под него. Хотя цены в студии `Dress Bar` весьма демократичны, но на покупку эксклюзивного брендового наряда мне всё-таки не хватало, поэтому я взяла его на прокат. Платье было несколько великовато, но мастерицы студии подогнали его по моей фигуре.

Теперь я уверена, что буду выглядеть идеальной подружкой невесты. Благодарю студию продажи и проката платьев `Dress Bar`. Теперь буду рекомендовать вас всем.

Опубликовано: 14.02.2018
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5