юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Мой опыт покупки свадебного платья для самых худеньких

Каждая девушка с детства мечтает о замужестве, воображая себя самой красивой в мире невестой. Но когда приходит тот самый день, начинается настоящая паника! Как все успеть, спланировать и нигде не ошибиться?! Это я говорю на собственном опыте, потому что со мной было именно так. Отойдя от приятного шока, мы с будущим мужем стали мечтать о свадьбе. Сразу пришли к тому, что организацию мероприятия лучше доверить профессионалам. Так нам будет спокойнее, потому что все пройдет на высшем уровне. Осталось, как мне показалось на тот момент, самое легкое: выбрать костюм жениха и платье невесты. Но не тут-то было, сколько я намучалась! Хочу поделиться с Вами собственным опытом покупки свадебного платья.

Началось все с поиска подходящего фасона. Фигура у меня не стандартная, слишком худая, поэтому любое платье подобрать сложно. На моделях и картинках все смотрится красиво, а как начинаешь примерять... Ну вы поняли. Я обследовала практически каждый уголок Киева в поисках подходящего платья, в некоторые салоны возвращалась по несколько раз! Все не то, стандартные модели свадебных платьев на мне смотрелись не очень, а консультанты только их и предлагали. В один прекрасный день поделилась я своими переживаниями с подругой, которая сама недавно выходила замуж. Она сразу посоветовала посетить салон свадебных платьев в Киеве под названием the WEDDING shop. Ранее о нем я не слышала, поэтому полезла в интернет и нашла сайт http://wed.ua. В каталоге платья такие красивые, но, опять же, картинки. Особо не надеясь на успех, я решила записаться на примерку.

Забегая на перед отмечу, что это решение было одним из лучших в моей жизни! Приятная девушка-консультант рассказала мне об особенностях каждого платья и помогла определиться с цветом. Примерив несколько моделей, я решила выбирать из платьев цвета айвори. Мне такой оттенок идет гораздо больше белого! В салоне the WEDDING shop мне подробно рассказали о фасонах по типам фигуры и заверили что свадебное платье рыбка для стройных невест будет смотреться лучше всего. Это просто чудо, здесь я нашла платье своей мечты! Красивое, кружевное, цвета айвори и фасона "рыбка". Подруге в знак благодарности за подсказку я подарила большую коробку конфет!

Так что, девочки, если вы также как и я столкнулись с проблемой выбора свадебного платья, не тратьте свое время зря и сразу обращайтесь в салон the WEDDING shop. Здесь огромный выбор моделей на все типы фигуры, как для самых худеньких, так и для обладательниц пышных форм. Рекомендую выбрать и купить красивое брендовое свадебное платье в Киеве в салоне the WEDDING shop, вам точно понравится! Отзывом поделилась Мила, счастливая жена и довольная клиентка the WEDDING shop!

Опубликовано: 22.02.2018
Читать другие статьи
Стильное свадебное платье годе купить
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5