юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Магазин автотоваров ShinaDiski: летняя и зимняя резина по адекватной цене

Несколько дней назад я открыл для себя магазин, в котором всегда можно приобрести по-настоящему качественные шины. Здесь мне предложили очень выгодную цену за комплект летней резины, поэтому взял ее, не задумываясь. Качество оказалось на высоком уровне, но магазин понравился даже не этим. Я был просто изумлен уровнем сервиса, о котором расскажу более подробно.

В поиске места, где можно было бы приобрести шины, я побывал на огромном множестве сайтов. Купить резину в Киеве решил на https://shinadiski.com.ua/, о чем совершенно не жалею. Чем же привлекла меня эта торговая площадка?

Во-первых, как и любой другая точка в сети, интернет-магазин ShinaDiski предоставляет возможность сделать покупку, не выходя из дома. На оформление заказа вместе с выбором ушло что-то около получаса, поэтому не пришлось тратить время на поездки по городу и поиск самого выгодного варианта.

Во-вторых, на странице сайта шины в Украине - ShinaDiski https://shinadiski.com.ua/mtt/podbor.html есть возможность подбора шин по марке автомобиля. Я данной функцией не воспользовался, так как сразу обратился к менеджеру, но в следующий раз сделаю это обязательно. Ведь удобно же - нужно только ввести марку и модель машины, чтобы получить полный список подходящей резины.

В-третьих, в магазине работают очень грамотные консультанты. Я впервые делаю покупку в сети, поэтому буквально завалил их вопросами о качестве шин, о соответствии типоразмеров, о ценах, скидках и акциях. Специалист отвечал очень терпеливо и четко, помог мне не только выбрать резину, но и правильно заполнить форму заказа. В общем, процедура практически ничем не отличалась от приобретения резины в обычном магазине.

В-четвертых, доставка. Для жителей Киева магазин предоставляет возможность самовывоза резины, для чего достаточно просто подъехать по указанному адресу. Но я живу в Виннице, поэтому предчувствовал длительное ожидание своего заказа. Как показала практика, я сильно ошибался. Товар отправили Новой почтой через три часа после отправки заявки, а еще через два дня резину подвезли прямо к дому. Даже не знаю, как они успевают все так быстро.

Магазин ShinaDiski предоставил гарантию на шины, консультант пообещал, что я смогут вернуть их, если качество не будет соответствовать моим требованиям. Оплату внес уже после получения, так как заказывал доставку наложенным платежом, что также очень удобно.

Рекомендую этот интернет-магазин всем, кто собирается в ближайшее время приобретать резину. Также буду советовать его всем своим знакомым, так как сервис здесь просто отменный.

Опубликовано: 19.03.2018
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5