юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Магазин Piramida24: отличная компания, предлагающая запчасти для газовых котлов

Сравнительно недавно мне пришлось покупать вентилятор наддува для котла, так как газовый котел в частном доме вышел из строя. Не знаю, что именно там случилось, но отопительное устройство начало работать из рук вон плохо. Учитывая холодную весну и маленького ребенка, это совсем не радовало, а нельзя еще забывать про угарный газ и вредные вещества, которые вентилятор отводит от котла. Так что пришлось срочно искать замену.

Честно сказать, не думал, что простая покупка обернется такой эпопеей. В первом интернет-магазине мне сказали, что товар можно забрать только лично, хотя в описании есть доставка. Согласился. Приехал - сказали, нет на складе. И не будет. Не производится. Я очень удивился, ведь модель новая. Хорошо, что не сделал предоплаты. От заказа отказался.

Во втором магазине обещали привезти сами, но три раза переносили сроки. Напоминаю, что у меня в это время не работает отопление. Отказался через две недели ожидания.

Когда оформлял заказ в Piramida24, ни на что особо не надеялся. Да, нормальный выбор (посмотрите сами: https://piramida24.com.ua/tsirkulyatsionnye-nasosy-ulitki-nasosov/ ), да вроде прилично выглядит магазин, но наученный горьким опытом…

В итоге все вышло отлично! Даже сам не ожидал, что покупка пройдет настолько без проблем. Да, была небольшая задержка курьера, но это такая мелочь!

В общем, рассказываю все плюсы магазина по пунктам:

  1. Большой выбор. Это может для кого-то плохо - долго искать, но для меня это было большим плюсом, так как смог подобрать такую модель вентилятора, которая мне была нужна. В других магазинах, к слову, пришлось брать, что было.
  2. Низкие цены. Стоимость оборудования вполне доступна, даже если смотреть мощные модели с высокими характеристиками. Мне удалось купить вентилятор, на который мой бюджет немного не был рассчитан.
  3. Быстрая доставка. При заказе обещали отправку в течение трех дней, привезли за день. Я очень доволен, уже установил оборудование. Как и говорил: курьер задержался на пару часов, то ли пробки, то ли поломка, то ли сам курьер такой, но я даже не разозлился после всех прошлых попыток.

Ах да, забыл, у вентилятора наддува для котла отличное качество. Изделие выглядит надежным, при установке никаких проблем не выявилось, также как и при работе (служит уже некоторое время без нареканий). В любом случае компания еще и гарантию дает, так что я спокоен за все системы своего дома!

Опубликовано: 24.05.2018
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5