юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Область применения трубы Д16Т

Впечатляет предложение по трубному прокату на рынке конструкционных материалов. Обычный покупатель плохо разбирается в наименованиях многих материалов труб. А те, кто собирается ремонтировать жилье или менять трубы без посторонней помощи должны в обязательном порядке знать в них толк.

Ассортимент металлических труб настолько широк, что для их характеристики напечатаны несколько томов: здесь и описание, и госты, и инструкции по применению.

Среди всех аналогов наибольшим спросом пользуется труба Д16Т. Трубам из алюминиевых сплавов отдают большее предпочтение ввиду прочности, которая достигается благодаря термической обработке, закалке и естественному старению. Труба отличается твердостью и легкостью.

Трубам Д16Т нашли широкое применение в силовых конструкциях. Благодаря высокой пластичности их используют в энергетике и во многих промышленностях, а также в жилищно-коммунальном хозяйстве.

Перевозка алюминиевых труб, по сравнению со стальными аналогами, не вызывает трудностей из-за преимуществ в весе. В дополнении ко всему, они не уступают в прочности и гладкости.
Опубликовано: 12.07.2013
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5