юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Незаменимое устройство в офисе

Сложно представить, как будет функционировать офис без такого устройства как принтер. Теперь они есть не только во всех компаниях, но и почти в каждом доме, где пользуются ПК.

Каждый пользователь принтера сталкивается со следующей особенностью данного устройства: у него регулярно заканчивается картридж, который требует замены. Сложнее приходится с цветными картриджами в струйных принтерах, которые отличаются высокой стоимостью. В связи с этим, многие компании делают акцент на экономии и оптимизации расходов.

Если вы пользуетесь цветным струйным принтером, то оптимальным решением станет использование системы непрерывной подачи чернил. В таком случае краска для принтера хранится в специальных банках и при печати берется непосредственно оттуда, в результате, достигается максимальная экономия.

Лазерные принтеры заправляют реже чем струйные, так как в них задействована совершенно иная технология. Ресурс их картриджа хватает на порядок больше. Однако само оборудование обойдется дороже. Сейчас офисы стараются оснастить не просто принтерами, а многофункциональными устройствами, которые выполняют функции принтера, копира и сканера, а порой и факса.
Опубликовано: 15.07.2013
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5