юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Виды мужских ботинок. Какие выбрать на зиму?

Основное правило зимнего шопинга – теплая и удобная одежда. Но именно в холодное время года, хочется праздничного настроения, когда вокруг все серое и унылое. Самый простой способ поднять настроение это добавить красок в одежде, создать стильный и неповторимый образ. Поэтому, отправляясь за покупками, обратите внимание на модные брендовые мужские кроссовки.

Трудно представить, но ботинки также играют важную роль в создании зимнего образа. Они подчеркнут вашу индивидуальность и зададут определенный стиль в одежде. Видов зимней обуви также много. Позаботьтесь о том, чтобы зимние ботинки обязательно сочетались с остальными элементами гардероба.

Если у вас в шкафу преобладают вещи в деловом стиле – остановите свой выбор на классических ботинках или броги. Классическая модель по форме похожа на оксфорды, это ботинки с длинным, слегка скругленным носком, имеют закрытую или открытую шнуровку, толстую, но не рельефную подошву. Учтите, что черный цвет будет удачно сочетаться с классическим костюмом. Из верхней одежды удачным дополнением к классическим ботинкам станет пальто, бушлат или полупальто.

Броги по фасону похожи на классические ботинки. Отличаются лишь наличием декоративной перфорации и формой носка. У них он менее зауженный и более круглый, чем у классических ботинок. Броги подходят вам, если в гардеробе больше вещей из стиля смарт-кэжуал и кэжуал. Они такие же элегантные, но менее официальные. Броги можно надевать, как вместе с деловым костюмом, так и с джинсами. Из верхней одежды подойдет пальто, дубленка или парка.

Чтобы дополнить гардероб в стиле кэжуал, бохо или в спортивном стиле, можно приобрести рабочие ботинки (они же тимберленды) или кеды на меху. Тимберлендам характерен желтый цвет, завышенное голенище, круглый носок и грубая шнуровка. Такая брендовая мужская обувь muzhskaya_obuv популярна во всем мире и отлично подходит для повседневного ношения. Они сочетаются с паркой, пуховиком и дафлкотом. На низ можно надеть джинсы или неформальные брюки яркого цвета.

Кеды на меху послужат хорошим дополнением к спортивному гардеробу. Но лучше, чтобы они были дополнительной парой к элегантным броги или тимберлендам.

Чтобы зимние ботинки прослужили, как можно дольше и при этом были удобны и практичны – соблюдайте несколько простых правил при покупке. Во-первых, выбирайте модели, прикрывающие щиколотки. Во-вторых, выбирайте обувь из качественных материалов. Например, кожа или нубук. Ботинки из таких материалов будут более стойкими к зимним погодным условиям, и прослужат гораздо дольше. В-третьих, выбирайте зимние ботинки на полразмера больше, так вы сможете надеть теплые шерстяные носки. Приятных и удачных вам приобретений.

Опубликовано: 24.08.2018
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5