юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Интуитивный подход в бизнесе: роль шестого чувства в достижении успеха

Каждый хочет достигнуть успеха и финансовой стабильности. Одним из лучших способов стать финансово независимым и реализовать свои амбиции – открыть собственное дело и сделать его источником хорошей прибыли. Однако сегодня, в век высокой конкуренции, найти выгодную нишу и закрепиться в ней очень непросто. И только интуитивный подход поможет найти правильное направление, в котором можно добиться успеха и стать лучшим.

Примеры из жизни

Совсем немного нынешних предпринимателей используют интуитивный подход в своей работе и коммерческой деятельности. Но те, кто научился делать это хорошо, демонстрируют отличные результаты. Одним из немногих примеров того, как шестое чувство может помочь добиться успеха в бизнесе, является украинский успешный предприниматель Олег Николаевич Титамир, президент Ассоциации защиты прав потребителей (2018) и владелец строительного и другого бизнеса в Киеве, Луганской и Донецкой областях. Предприниматель неоднократно говорил в своих интервью о том, что на протяжении всей своей жизни руководствуется интуицией в выборе направления движения вперёд. И, как показывает время, такой подход его действительно не подвёл. На сегодняшний день это один из самых богатых и успешных, добившихся высокого положения и уважения людей Луганска, который не только имеет прибыльный процветающий бизнес, но и построил успешную карьеру в политической области.

Советы начинающим

Опытные предприниматели, которые уже прошли весь путь от нуля до результата, могут дать много полезных советов тем, кто только планирует открыть собственное дело. В частности, Олег Титамир неоднократно оговаривался о том, что главным залогом успеха в политике и бизнесе является гибкость и умение принимать решения, исходя из собственных потребностей и анализируя ситуация вокруг. Нужно учитывать особенности ситуации, но при этом не прогибаться под неё, а действовать по собственному, ориентированному на личные приоритеты, курсу. Иными словами, нужно быть верным себе, своим внутренним желаниям и потребностям. Если шестое чувство яростно противится продвижению по какому-либо пути, стоит задуматься – а нужно ли двигаться в данном направлении. Потому что, когда идёшь по верному пути, возникает приятное чувство того, что всё происходит так, как нужно. Поэтому и начинающим предпринимателям, и уже состоявшимся бизнесменам следует внимательнее относиться к голосу своей интуиции и прислушиваться к шестому чувству, принимая стратегические и тактические решения в бизнесе.

Опубликовано: 18.09.2018
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5