юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Удобная пластиковая подставка для елки

Главный символ Нового года и Рождества не был бы таким внушительным, если бы не маленькая деталь – подставка, в которую надежно помещен ствол дерева. Сегодня мы разберем, чем отличается пластиковая подставка для елки от других, и как её можно приобрести по выгодной цене.

Качественные подставки для всех

Трудность с новогодней елью возникает в тот момент, когда начинаешь её устанавливать. Зачастую, если подставка старого образца, приходится обрубать конец ели топором или спиливать лишнее при помощи ножовки, что весьма неудобный и муторный процесс. Слишком толстый ствол – это всегда мусор после него, который забивается под плинтуса, издаёт сильный запах и вообще приводит домашних в состояние исступления. Стоит чуть переборщить – и вот ствол уже слишком узок для крепежа, тогда приходится отпиливать конец и снова браться за дело.

Современные подставки для новогодних елей без особого труда справляются с этой задачей, особенно, если это качественные подставки. Вы просто закрепляете её на необходимую толщину и – готово. Устойчивость дерева гарантировано. Точно так же нужно будет поступить, когда придет момент убирать ель подальше – попросту разомкните зажим и выньте ствол ели. Продуманная система креплений легко и быстро решит проблему, а приятный дизайн отлично дополнит любой новогодний антураж. Более того, при условии, что встроенный резервуар для воды заполнен, ель дольше сохранит приятный запах и сильные, не осыпающиеся иглами, ветви.

Где приобрести подставку?

Конечно, можно искать подобные подставки в магазинах вашего города. Однако, далеко не факт, что они окажутся качественными или что они вообще там окажутся. Как правило, качественный товар разбирают очень быстро. Потому лучше всего заказать подставку по интернету. Чаще всего это происходит вместе с заказом непосредственно ели, так как в интернет-магазине и то, и другое, на более качественном уровне.

Необходимо пройти на сайт и ознакомиться с обширным каталогом дополнительных товаров, среди которых не только подставка для ели, но и гирлянды, а также средства ухода за деревом. Чтобы оформить доставку, вам нужно будет позвонить оператору на указанный номер, если, конечно, вы проживаете в Москве и Московской области.

Обеспечьте себе удобный способ установки праздничного дерева, минимизируя негативные эмоции от неудобства – закажите подставку, которая несомненно прослужит вам не один год.

Опубликовано: 04.10.2018
    В настоящее время почти все помещения, используемые для общественного доступа, оборудуются системами пожарной безопасности и охранной сигнализацией
    Вы не знаете, как найти свою втору половинку, но очень мечтаете создать семью? Вы очень заняты на работе и так сильно устаете, что нет сил выходить куда-либо в свободное время? Вы чаще всего отдыхаете за экраном компьютера? Если на эти вопросы вы ответили утвердительно, значит, вы не справляетесь с нагрузкой современного ритма жизни
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5